Сара Джессика Паркер в голубой кружочек

Сара Джессика Паркер, определенно, затеяла что-то революционное в сфере ношения штанов с сапогами — актриса никак не желает заправлять брючины в обувь, и мы подозреваем, что это она неспроста!-) На сей раз папарацци отловили звезду за повседневными делами: сначала она отвела в школу сына Джеймса Уилки, а затем вместе с няней покатила на прогулку дочек Марион и Табиту.

Штанцы на ней при этом были уже некуда, но она все равно — спасибо молнии — умудрилась выпростать их поверх сапожек! Дополняла ее гардероб  дутая куртка в голубой кружочек, застегнутая на треть — уж не знаем, то ли застежка поломалась, то ли так и было задумано-)

Сара и Джеймс идут учиться

А теперь бегом домой

И опять наружу со второй детской партией

 

 

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Муля:

    ПРикольное семейство))

  2. Аватар neny:

    Я так ношу джинсы наскоро одеваешь и толкаешь ноги в ботинки потому как с ребенком по другому не получается очень редко :l я ее понимаю

  3. Аватар Aelina:

    Куртка как будто на 3 размера больше, чем надо. А брючки мне ее понравились:) Только ИМХО, их лучше заправлять в сапоги.

  4. Аватар zhurevg:

    вообще странно одевается 😯

  5. Аватар Ja:

    куртку как-будто мамину напялила на четыре размера больше и не первой свежести, штаны и сапоги по отдельности нравятся, всё вместе какое-то смешанное чувство вызывают.

  6. Аватар VarVar:

    Вот мне интересно сколько же все таки градусов у них там — пацан в шапке, уггах и сноубордических перчатках, а девчушки в туфельках и без шапок … просто интересно)))

  7. Аватар Hanna:

    Сегодня +12 днем и примерно +5 ночью!!!

  8. Аватар tanya:

    мда, горох в моде…

  9. Аватар kristi:

    Всегда на позитиве!молодчинка)))

  10. Аватар Маша:

    Отвратительно одевается!

  11. Аватар валерия:

    Да классная она!! И действительно видно, что хорошее настроение у человека, и смешной быть не боится 🙂 А главное — делает так как ей удобно — не интересуясь мнением окружающих — значит она счастлива и и самооценкой все в порядке. Надо бы пример с неё брать 🙄 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *