Скарлетт Йоханссон завела новый роман

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон погрузилась в новые отношения. Недавно в одном из Нью-Йоркских ресторанов девушка провела романтический вечер с незнакомым мужчиной.  На протяжении всего ужина пара держалась за руки.

Красавица Скарлетт Йоханссон недолго горевала из-за расставания со своим парнем Нейтом Нейлором. Многим казалось, что эта пара выглядела счастливой и гармоничной, но, однако, Скарлетт все же что-то не устраивало в их отношениях.  Знаменитости  не провстречались и года, как пошли слухи об их расставании. Недавний разрыв, впрочем, не помешал Скарлетт начать новые отношения.

Недавно актриса была замечена в Нью-Йорке в компании  незнакомого мужчины. Ужин носил далеко не деловой характер, ведь на протяжении всего вечера молодые люди держали друг друга за руку. По сообщениям очевидцев, они выглядели влюбленными.  Кто же этот таинственный незнакомец пока неизвестно.  Все, что удалось узнать, так это то, что он брюнет, высокий и очень стройный. Ходят слухи, что Скарлетт решила больше не заводить отношения с публичными людьми.

Скарлетт Йоханссон

Новость опубликована при поддержке интернет магазина Империя подарков. Подарки для мужчин, для женщин, для влюбленных, подарки начальству — все подарки собраны в одном месте. Очень большой ассортимент подарков, рассчитанный на разные финансовые возможности покупателей. Поэтому каждый здесь может найти подарки для любимых и близких людей согласно своим возможностям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *