У Киркорова будет новый протеже?

Участнику реалити-шоу «Каникулы в Мексике — 2″ Вэлу Никольскому сделали предложение, от которого будет ну очень трудно отказаться. Змей-искуситель прибыл на место съемок проекта в лице Филиппа Киркорова и начал предлагать ему горы золотые.

ВИП-гость пригласил конкурсанта в ресторан и там завел речь о том, что намерен сделать из молодого человека супер-звезду шоу-бизнеса:  «Я буду заниматься твоей профессиональной карьерой — от и до. Хочешь с контрактом, хочешь без контракта».

В обмен Вэл должен бросить свою девушку Полину и незамедлительно уехать с Киркоровым в Москву. Понятно, что вся интрига срежиссирована, и наверняка уже написаны душераздирающие сценарии на оба случая — если Вэл согласится, и если откажется.

«Для того чтобы ракета летела вверх, ей нужно отбрасывать ступени, — вещал Филипп. — Пусть это будут дорогие для тебя люди… Но если от них не отделиться, твоя ракета просто упадет!»

Все на шоу убеждены, что Никольский, конечно же, ответит согласием: он ведь не скрывает своего намерения прославиться. Да и петь ему не в новинку — он, бывало, выступал в питерских клубах с группой «Джаз Мафия» под псевдонимом Вальдемар… Синатра.

Под катом смотрим фото соблазнения Вэла Филиппом-)

Филипп с Вэлом прощаются с участниками проекта "Каникулы в Мексике - 2"
Филипп везёт Вэла в ресторан на шикарном лимузине
Ужин Киркорова и Никольского состоялся в одном из мексиканских ресторанчиков

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Вальдемар!!!! А-а-а-а!

  2. Аватар christo:

    Вальдемар!!!о-о-о-о!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *