Лера Кудрявцева собралась под венец

Лера Кудрявцева подтвердила слухи о своей помолвке. Телеведущая действительно собралась замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, над предложением бойфренда она долго не размышляла. «Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: «Лер, я не знаю, как это делается, но… хочу тебе сказать — выходи за меня замуж». Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы», — так описала Кудрявцева предложение руки и сердца.

«Поженимся мы в Москве. Очень хотим красивую свадьбу, много гостей, друзей. Для нас это большое событие, почему бы не отпраздновать как следует?» — отметила ведущая. По словам Леры, бракосочетание запланировано на конец весны, когда у Макарова закончится сезон.

Кудрявцева добавила, что планирует родить любимому ребенка. «Мы с Игорем хотим девочку. Но я, наверное, больше ее хочу — у меня уже есть сын», — отметила она.

Лера Кудрявцева

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар katja_k:

    А как же Лазарев? Все, контракт закончился??

  2. Аватар mata:

    Лазарев теперь в любви Билану признается…в открытую))))

  3. Аватар nina:

    Совет  да любовь !  Хватит уже  прикрывать педиков 👿

  4. Аватар Аня:

    А если мальчик родится?! Что это за «хочу девочку»… Почему нельзя просто хотеть ребенка?

  5. Аватар Nati:

    Неужели все эти «мамочки» всерьез надеются, что их истории на долго? Мальчику крышу сорвало…)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *