Королевич моды: Андрей Пежич в новом фотосете

Андрей Пежич появился в новом номере журнала Vulture как признанный королевич — или королевишна — моды. Под руководством фотографа Скайе Тен Пежич надел корону и позировал в ней, а также целовался со своим милым отражением в зеркале. Журналу самый известный модель-андрогин планеты поведал, что его кумиры — это Дэвид Боуи, Бой Джордж, Аманда Лир и Guns’n’Roses, а его кредо — «контролируй свое эго». Также Андрей признался, что да, в одном из интервью он упомянул, что находится на пороге создания нового пола. «Я бы назвал его Человечность. Я, конечно, не единственный, кто занят созданием нового пола, но я проложил для него дорогу».

Андрей Пежич

Андрей Пежич

Андрей Пежич

Андрей Пежич

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Фунтик:

    фу пля….нет слов..одни выражения:)
     

  2. Аватар Анастасия:

    Аналогично! Кошмарный чувак.(

  3. Аватар Ja:

    ужснах и много блюющих смайлов.
     

  4. Аватар nina:

    Ну ОНО   хоть симпатичное ,  а не такое  как  украинский  Боря  Апрель   😯

  5. Аватар valerybrune:

    в уме не укладывается: смотришь невооруженным взглядом — почти вылитая девушка, хотя знаешь,что мужик и если смотришь второй раз, — действительно парень.кошмар.

  6. Аватар Ирина:

    не брызгайте слюной, парень в своей сфере — имхо, молодец! лучше чем любая девушка модель! он же образ несет! а вы все — как свою вторую половину обсуждаете, жесть

    • Аватар Аня:

      Ирина! Мне интересно, а в чем смысл этого «несения образа»? Я не обсуждаю милый он или нет. Мне интересно зачем это, как элемент экзотики, эпатажа, экспонат кунсткамеры или это действительно что-то более глубокое, что я не вижу? Мы учисмя быть талерантными к сексуальным меньшинствам, ок, люди живут как им нравится, только пропагандировать не надо. Среди них есть очень разные люди добрые и злые, умные и глупые.  А вот он что нам донести хочет? В чем его послание?

      • Аватар Ольга:

        Он же сказал кажется: Человечность. Помоему это не мало… Мы обсуждаем красивые картины, машины, природу и т.д., но при этом очень часто навешиваем клише, а почему человек не может быть просто красив, потому что красив, просто так… без подтекста! 

  7. Аватар Аня:

    Но мне не кажется что просто так, без потекста, мальчик старается быть похожим на девочку. А послание его не Человечность, а «созданиего нового пола, под названием Человечность». Такие, как он были во все времена, нет ничего нового, только благодаря тех.прогрессу в виде ТВ и Интернета мы стали с таким часто встречаться. У меня ощущение, что все это громкие слова и не более. К нам на работу ходил один мужичок-гей, который был «женщиной» в отношениях, но его поведение не эпатировало и в женских нарядах прилюдно он не рассхаживал, а как он дома одевался знать не знаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *