Остальные люди года по версии GQ

Мы знаем, что журнал GQ назвал своих Людей года: Рианна стала Наваждением года, Ченнинг Татум — Кинозвездой, а Бен Аффлек — Кинодеятелем. Посмотрим, кого еще журнал выбрал в лидеры-2012.

Так, команду фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» редакция назвала, разумеется, Освободителями (или Эмансипаторами) года. При этом Тарантино и его команда настаивают: их фильм — история любви, а не мести. Герой Джейми Фокса Джанго просто хочет освободить свою жену из рабства, а охотник за головами в исполнении Кристофа Вальца ему просто помогает. Всего-то делов. В ролике Кристов с точностью до минуты вспоминает момент своей первой встречи с Джейми и то, что его тогда интересовало: может ли Фокс действительно сыграть на пианино. Джейми смог.

GQ Men of a Year

Крутышом года стал Кристофер Уокен за роль в «Семи психопатах«. Там его герой мстит наемным убийцам, ворует собачек и придумывает лихой поворот сценария для героя Колина Фаррела. «Если бы пришлось выбирать нового Иисуса, я бы голосовал за Кристофера каждый раз, — говорит сценарист и режиссер фильма Мартин Макдона. — Это человек, которого сразу, кажется, знаешь сто лет, человек с улыбкой, очаровывающей даже пчел. Он тот, кого бы ты хотел видеть рядом в поножовщине. Когда мы обсуждали «Семь психопатов», то решили: сначала поговорим обо всем, кроме фильма. Вот что Кристофер сказал про Вуди Аллена: «Я с ним работал дважды. Он ни разу со мной не заговорил». О «кислоте» в 70-е годы: «Я принимал ее каждый день. Даже когда был безработным. Сел в автобус — и люди превратились в больших черных птиц». Про GQ: «Ты вообще читал этот журнал? Там сплошь фотографии ремней». Вот он, Кристофер Уокен: икона сам, иконоборец и новый Иисус. Голосуйте часто, голосуйте сейчас».

GQ Men of a Year

Весельчаком года был назван Сет МакФарлейн, поразивший всех комедией «Третий лишний» про выросшего говорящего медведя. Именно Сету доверили вести церемонию «Оскар» в следующем году — весомое признание заслуг. Помимо этого Сет прославился как ведущий шоу «В субботу вечером в прямом эфире» и сериалом «Гриффины» — то есть заслужил титул!

GQ Men of a Year

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Клавдия:

    Встречался мне «демотиватор» с фоткой Кристофера Уокена и подписью «WALKEN when Chuck Norris just can’t do it»

  2. Аватар elka:

    Дааа, карьера у Вальца просто взлетела — а я еще помню стародавний эпизод комиссара рекса, в котором он чокнутого на куклах маньяка играл ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *