Юлия Такшина откровенно рассказала о разводе с Григорием Антипенко

Актриса Юлия Такшина в интервью журналу «ОК!» откровенно рассказала о том, почему рассталась с Григорием Антипенко. Напомним, пара актеров из сериала «Не родись красивой» разошлась в июле этого года после шести лет отношений. Официально брак не был зарегистрирован, однако Юлия и Григорий жили как семья и воспитывали двух детей — сыновей Ваню и Федю, 5-ти и 3-х лет. Спустя месяцы актриса поведала, что же все-таки произошло между ней и Григорием.

По словам Юлии, до недавнего времени она и не подозревала, что вокруг этой истории возник такой ажиотаж. «Я спокойно отдыхала с детьми в Черногории, Гриша уехал на съемки, когда мне начали звонить друзья, знакомые и пересказывали статьи, в которых назывались жуткие причины нашего расставания. Кто-то писал, что Гриша меня бросил, кто-то — что я его. Одни приписывали измену ему, другие — мне. Но ничего подобного не было! Гриша — человек, которого я уважаю, и никакие ситуации не изменят моего мнения о нем. Жаль, конечно, что так всё сложилось и поменять ничего нельзя. Но как я могу ругать или думать плохо о человеке, от которого родила двух таких прекрасных сыновей?!» — удивляется Такшина.

Юлия Такшина

Юля настаивает: несмотря ни на что, они с Григорием остаются родными людьми. «Не знаю, поверите вы мне или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации и выстроить новые, пусть и менее теплые отношения».

Прояснила Такшина и ситуацию с неосуществившимся браком. «Разве это так важно — быть официально расписанными? Я, например, искренне считаю, что чувства нельзя скрепить никаким официальным документом. Мы с Гришей даже никогда об этом не разговаривали. Не потому, что кто-то боялся или, напротив, очень хотел оформить отношения. У нас просто речь не заходила об официальной регистрации брака. И у меня никогда не возникал вопрос: «А почему ты меня не зовешь замуж?» Мы прекрасно жили и без этого штампа в паспорте».

Юлия Такшина

Главное в жизни Такшиной то, что и после расставания с Антипенко они продолжают вместе растить детей, в отличие от множества пар, которым не удалось сохранить достойные отношения после развода. «Я не могу представить, что я говорю своим детям, что их папа нехороший. Что их папа негодяй. Хотя я знаю массу женщин, которые шантажируют, обзывают своих бывших мужей при детях. Детей настраивают против родителей. Я считаю, что это неправильная и очень эгоистическая позиция. В данном случае нужно учитывать интересы не только друг друга, но и малышей».

Сейчас Юлия активно работает — снимается в сериалах, играет в театре. Хотя из-за беременности были упущенные роли и возможности: например, Такшина не смогла сыграть Элизу Дулиттл в постановке Павла Сафонова «Пигмалион». Но сейчас у актрисы есть несколько предложений, над которыми она размышляет, съемки в сказке «12 месяцев» и большая роль в сериале «Кухня». И Такшина нисколько не жалеет о нескольких годах простоя, когда сидела с сыновьями. «Счастье в том, что, когда ты приходишь домой, к тебе навстречу бегут два сорванца, которые перевернули — как, например, вчера у меня было — всю квартиру. Всё вывалили из шкафов. Это был кошмар! Я по горло оказалась в одежде — в своей, детской. Но они прибегают и говорят: «Мама, это тебе подарок, мы шалаш сделали». А ты, видя этот бардак, отвечаешь: «Спасибо! Как здорово!» Потом начинаешь разбирать «шалаш», расставлять всё по местам. И когда, уже обессилевшая, садишься на диван, мальчишки подходят, нежно обнимают и говорят: «На здоровье, самая лучшая мамочка». Вот что бесценно!»

Юлия Такшина

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар F:

    Молодец какая! Приятно читать.

  2. Аватар VarVar:

    Да, мне тоже понравилось. Недавно смотрела с ней интервью — очень приятное впечатление осталось.

  3. Аватар Веселая вдова:

    Юля, тут прям богиня! а малыши какие у нее хорошие!Красавчики!)))

  4. Аватар nina:

    Молодец  Такшина !   Достойное интервью !

  5. Аватар Hanna:

    Приятная она здесь ,а пацаны вообще красатуны!!!

  6. Аватар 6u4u:

    приятная и умная …

  7. Аватар aga:

    Достойно. Весьма!

  8. Аватар Виктория:

    Замечательная пара была, помню как радовалась их союзу в самом начале, появлению на свет их малышей! Старший кстати сын очень похож на Гришу! Конечно Юлия многое не договаривает, но ведет себя очень достойно,заслуживает уважения огромного! Красивая женщина, состоялась как мать, теперь осталось в профессии состояться на все 100%, чтобы открыться для народа не осведомленного, она действительно очень глубокий и талантливый человек! Уверена, что все будит у нее отлично, и будит она еще очень счастлива,может мужчина ее жизни уже где-то рядом, но увы это не Антипенко! которого я к слову тоже очень люблю, яркий мужчина и артист настоящий! 

  9. Аватар Владимир:

    Действительно, хорошо сказала, видно нормальный человек и хорошая мама. Удачи ей.

  10. Аватар Френсис:

    да уж, действительно не родись красивой..личного счастья красота не гарантирует..надеюсь она устроит хорошо личную жизнь, у нее есть все предпосылки..

  11. Аватар Инна:

    Без преувеличения: такой мамой можно гордиться!))))

  12. Аватар елена:

    удивительно неприятная особа

  13. Аватар елена:

    ребятишки — прелесть,жаль,что им досталась такая мамаша,.ведь подрастут и будут стыдиться ее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *