Бывший «авариец» Николай Тимофеев начал сольную карьеру

Николай Тимофеев, известный нам как бывший солист группы «Дискотека «Авария», объявил о начале сольной карьеры. В одном из московских клубов артист презентовал свою сольную программу с абсолютно новыми песнями.

Напомним, в конце июля стало известно, что Николай ушел из «Дискотеки «Авария». Позже музыкант выступил с заявлением, что его «ушли», и был готов судиться с бывшими коллегами за то, что они используют его голос на фонограммах. «Аварийцы» сейчас подыскали себе в третьи солисты девушку, Тимофеев же решил выступать как самостоятельный артист.

Николай Тимофеев

Николай Тимофеев

«Ровно 4 месяца назад, 24 июля 2012 года, я перестал быть солистом «Дискотеки Авария», — начал выступление на своем сольнике Николай. – За это время я сумел записать полноценную программу и снять клип, который скоро появится в эфир музыкальных каналов. Спасибо моим бывшим коллегам за такой стимул к развитию».

Новая программа — это не только привычные для Тимофеева танцевальные композиции, но и красивые лиричные песни в сопровождении живого музыкального коллектива и яркого балета. Гости зажигали под драйвовые мелодии Тимовеева и заценили также его дебютное видео, снятое на песню «С Новым годом!». Слова и музыка потенциального хита всех новогодних дискотек написаны самим Николаем, равно как и сценарий клипа.

«Спасибо вам за поддержку и веру в меня, — поблагодарил артист пришедших на презентацию гостей, — без вас нет смысла петь и двигаться вперед. Обещаю радовать новыми песнями. Дальше будет только лучше!»

Николай Тимофеев

Николай Тимофеев

Николай Тимофеев

Николай Тимофеев

Николай Тимофеев

Николай Тимофеев

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анастасия:

    Жаль…группа была замечательная! Особенно когда их было четверо..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *