Джессика Симпсон отвернулась от отца

После развода родителей и неожиданного шокирующего признания родного отца в гомосексуальности  Джессика Симпсон прервала с ним всякое общение, и мириться не собирается.

В семье знаменитой певицы и модного дизайнера Джессики Симпсон происходят волнующие страсти. Не так давно Джо Симпсон публично заявил о своей нетрадиционной ориентации. Новость стала шоком, а общественность ждала реакции Джессики.  Некоторое время  было затишье, и теперь, наконец, выяснилось, что девушка не стала устраивать скандалы, а просто прекратила всякое общение с отцом. Девушка тщательно избегает встречи с папой на работе, ведь он является ее менеджером. По словам свидетелей, Джессика чувствует себя очень некомфортно рядом с Джо.

Так что теперь семья Симпсон ничуть не уступает по своей скандальности семье Линдси Лохан, которая умудряется регулярно скандалить с кем-то из родителей. Джессика же не может принять и смириться с тем, что когда-то давно отец бросил ее мать, а сейчас рассказал  о своей гомосексуальности.

Джессика Симпсон

Новость опубликована при поддержке интернет-магазина керамической плитки: Хплитка.ру. Большой ассортимент различной плитки с европейских фабрик представлен здесь http://www.xplit.ru/manufacturer/stroeher/. Грамотные менеджеры-консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *