Кристину Агилеру продолжает разносить

Кто-то худеет, а кто-то набирает обороты. Кристина Агилера похоже вошла во вкус. Фигура некогда стройной и подтянутой певицы растекается на глазах. Казалось, что дальше уже некуда, а нет, все же есть. Агилера снова набрала килограммы и показала их на торжественной церемонии American Music Awards.

31-летняя знаменитость надела бледно-лиловое платье на тонких бретельках, с запахом и огромным декольте. Такой наряд продемонстрировал все, что заметно потолстело у Кристины: внушительный бюст, толстые руки и просто огромный зад. И шеи, кажется, совсем не видно. Девушка переусердствовала с бронзатом – ее тело приобрело шоколадно-молочный оттенок, да и светилось все как на новогодней елке. Скулы Кристины пострадали от слишком темных румян, похожих на большой синяк.

На сцене девушка появилась в черном купальнике. Причем дизайнер наряда намеренно сделал акцент на бедрах. Высокие черные сапоги подчеркнули всю полноту ног. Что делает с собой Кристина Агилера ни СМИ, ни ее поклонникам абсолютно непонятно.

Кристина Агилера

 

Новость опубликована при поддержке KV-K, которая специализируется на изготовлении календарных блоков. Это целый супермаркет комплектующих для изготовления квартальных календарей. Разработка индивидуального дизайна, согласно пожеланиям и требованиям клиента. Грамотный персонал, выполнения работы в оговоренные сроки, высокое качество расходных материалов — бесспорные плюсы данной компании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *