Пэрис Хилтон обидела мусульман

Пэрис Хилтон заслуженно называют американской королевой эпатажа.  Долгое время разносторонняя знаменитость нервировала лишь консервативных людей из среднего класса и своего богатого дедушку.  Пэрис выросла, а значит, пора играть по-крупному. Из-за открытия в Мекке модного магазина на белокурую диву ополчились мусульмане.

Для того, чтобы вызвать ярость мусульман есть множество способов, Пэрис попала на один из них. В этот раз все обошлось без пьяных тусовок и раздеваний. Наследница гостиничной империи просто-напросто открыла в Саудовской Аравии очередной магазин своего модного бренда. Ситуация накалилась потому, что открытие этого магазина произошло в Мекке – священном городе исламской религии.

Ежегодно Мекка принимает миллионы паломников-мусульман. Въезд в город для представителей других религий запрещен,  а значит, что Пэрис планирует снабжать сумками и аксессуарами исламских женщин.  После открытия магазина «Твиттер»  Хилтон взрывался от сотен негодующих постов. Бедняжку Пэрис обвиняют  в издевательстве над исламом. Интересно, как решит этот вопрос светская дива?

Пэрис Хилтон

Новость опубликована при поддержке компании Связной Трэвел. С помощью этого замечательного портала Вы с легкостью сможете улететь, уехать, убежать в любое время и в любом направлении. Еще приятный бонус — здесь регулярно действуют скидки на авиабилеты. Удобный поиск, альтернативные маршруты, быстрое оформление и приятные цены ждут вас в компании Связной Трэвел.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *