Хайден Панеттьери отказалась от вегетарианства

Хайден Панеттьери, отказавшаяся было от всех продуктов животного происхождения, вернулась на круги своя. Звезда «Героев» призналась, что вегетарианская диета не давала ей той энергии, которая необходима для ее напряженного рабочего графика:

«Я попробовала вегетарианство, — говорит Хайден в интервью журналу Self, — однако мое тело отреагировало на это не лучшим образом… Я обычно бегала каждый день по часу…  но мое тело просто выключилось. Мне не хватало энергии».

И что же теперь?

«Сейчас я делаю на завтрак омлет из яичных белков с овощами. На ланч ем цыпленка или рыбу с зеленью — это хорошо для работы организма. Что касается обеда, то тут я фанат суши — конечно, из тех видов рыб, что не находятся на грани вымирания. Салаты не дают мне полный рацион».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар F:

    полное вегетарианство — зло.
    можно не трескать свинину и говядину, но от курочки и рыбки нельзя отказываться. Наблюдала за потугами друзей и родных полностью отказаться от мяса — это было ужасно. люди становились нервными, часто болели и быстро утомлялись. Никто не продержался больше 2-х лет. 
     
     
     

  2. Аватар vlad:

    Еще бы  мистер Лето пересмотрел свои убеждения , потому что он уже перешел грань приличной худообы . И это похоже на фанатизм .

  3. Аватар Hanna:

    Лично я не ем мясо и птицу,но ем морепродукты. В них куча протеина!!! Чувствую себя намного лучше чем раньше. Не понимаю ,что не могла нанять себе диетолога хорошего???

  4. Аватар NikaNikka:

    нельзя жить без мяса!!! это же полезно и очень вкусно…люди ж не кролики какие то что б одну твавку жрать. 😉

  5. Аватар morenax:

    она чудесная на фотографии

  6. Аватар Mary:

    Во первых не травку, к тому же вегатерианство это не крайняя степень есть еще сыроедство и фрукторианство. А во вторых откуда вы знаете, что это полезно? Пробывали не есть мясо хотя бы месяца два?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *