Екатерина Вилкова: мы семья православная

Екатерина Вилкова и Илья Любимов дали подробное интервью журналу «Hello!», в котором рассказали о своих отношениях. По словам супругов, судьба свела их на автозаправке: Любимов подвозил общих с Екатериной подруг, которые должны были с ней встретиться. «Помню, я был небрит и нечесан. Мы встретили Катю на заправке – она радостно улыбалась нам из окна своей красивой машины. Я сразу заметил, что рядом с Катей нет сильного мужского плеча. У ее прекрасной машины была оторвана защита картера – этот и другие замеченные мною мелкие огрехи мужчина сразу бы исправил. Мне всегда жалко красивых одиноких женщин»,- так описывает Илья свои первые ощущения от знакомства с Вилковой.

Затем у пары начался платонический роман, потом они поженились, и вскоре Екатерина поняла, что беременна. По словам актрисы, муж отреагировал на новость о грядущем пополнении в семействе довольно спокойно. «Я показала ему тест с двумя полосочками, а он буркнул мне в ответ: «Ага, молодец…» Я, может, и поплакала где-то в уголке от того, что у него не было особой эйфории, как мне бы хотелось… Зато сейчас я вижу, что более нежного, внимательного и трепетного отца просто не может быть», – поведала Екатерина.

Несмотря на загруженный рабочий график, Вилкова и Любимов посвящают все свободное время 9-месячной дочери. Как отмечает Катя, главное в ее жизни — это семья. «Мне бы не хотелось очнуться когда-нибудь одной среди коробок со своими фильмами и запыленными наградами», — говорит она.

«Куда приятнее обнаружить себя в кругу своих детей. Без пары-тройки фильмов, без каких-то там нарядов, но с дорогими людьми. Мне кажется, что когда нет ребенка – и семьи-то нет. А так как мы семья православная, то сколько нам Бог даст детей, столько и будет», — заключила актриса.

Екатерина Вилкова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Elena:

    Мдааа, «нет ребенка — нет семьи» — сильно сказано! А если не дал Бог детей? Или не бывает такого в православных семьях?

    • Аватар гость:

      Неужели кто-то верит,что эта парочка верующая? Да.Это и вправду православное шоу.Ведь надо как-то выделяться среди других. Религию в ход поперли-гляди-ка-им и прет сейчас неплохо,взлетели. Но у козла с горы один путь назад.И Любимов это знает.

  2. Аватар Ольга:

     
    Добрый день, Екатерина. Прочитала ваша интервью в Hello «Куда приятнее обнаружить себя в кругу своих детей. Без пары-тройки фильмов, без каких-то там нарядов, но с дорогими людьми. Мне кажется, что когда нет ребенка – и семьи-то нет. А так как мы семья православная, то сколько нам Бог даст детей, столько и будет”, – заключила актриса
    Живём с мужем уже 9-ый год, детей нет, была внематочная беременность, сейчас с этим делом проблемы. Прошли вместе огонь, воду и медные трубы, до сих пор каждый день по сто раз признаёмся друг другу в любви, и даже не можем себе представить жизнь друг без друга.
    Пишу эти строки а у самой слёзы в глазах.
    Поражаюсь, почему человек общественный, как вы, не следит за своими словами, давая интервью, тем более такому известному изданию. До этого я была совершенно о вас другого мнения. Мне казалось, что вы умный, образованный человек. Неужели вы не понимаете что оскорбили как минимум 30% населения нашей страны!!!! Посоветовала бы вам извинится перед всеми несчастными парами которые стараются стать родителями, но по каким то причинам у них это не получается,и это не в коем разе НЕ значит что они не семьи!!!!!  или (есть конечно вероятность того что вы этого не говорили) заставить издание дать опровержение. 
     

  3. Аватар aga:

    На то и интервью, чтоб глупость говорящего видна была.
    Кого задело, запаситесь попкорном. Православное семейное шоу только начинается! 

  4. Аватар elka:

    умом, судя по интервью, оба просто блещут (( нормальным (и действительно православным) людям в голову не придет вопить на всю страну, скажем, о том, что их союз был предначертан свыше. а уж про семью без детей — и вовсе за гранью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *