Карла Бруни вернулась в модельный бизнес

Бывшая первая леди Франции Карла Бруни-Саркози украсила обложку декабрьского номера французского Vogue в качестве рождественской модели.

Напомним, Бруни изначально работала моделью и входила в список так называемых супермоделей наравне с Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Линдой Евангелистой и другими дамами. Однако барышня сменила мир моды на мир политики, выйдя замуж за Николя Саркози и став женой президента Франции. После того, как в стране был выбран новый президент, Карла, по-видимому, решила тряхнуть стариной.

«Впервые я познакомилась с Карлой в 20 лет, когда она еще только начинала быть моделью, — пишет редактор Vogue Эммануэль Альт. — Так что делать этот специальный рождественский номер со старым другом было особым удовольствием».

Напомнм, Карла Бруни трижды появлялась на обложках журнала: в апреле 1995, ноябре 2002 и августе 2007 годов. За фотосет 2012 отвечал легендарный фотодуэт Mert & Marcus. Компанию Бруни на страницах журнала составили актрисы Фарила Келфа и Эммануэль Сенье. Более того, Карла воссоединилась в этом номере с тремя своими коллегами-легендами: Ясмин Ле Бон, Кристи Тарлингтон и Хеленой Кристенсен.

Карла Бруни

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *