Мария Кожевникова готова усыновить ребенка

Актриса, депутат и одна из самых сексуальных женщин страны Мария Кожевникова откровенно рассказала о себе и своей работе. Так, 28-летняя Мария заявила, что актер — бесправное существо. Именно поэтому ей пришлось всеми силами отстаивать свою Аллочку из «Универа» перед киношниками. «Будешь говорить, что велят продюсеры, — пояснила актриса. — В «Универе» я боролась со словом «пипец», просила заменить «секс» на «влюбиться». Меня продюсеры уже тихо ненавидели за попытки что-то поправить. Но то, что Аллочка влюбилась в студента, бросила курить и пошла работать, – это итог моей борьбы со сценаристами…»

Затронула Мария и нашумевшую фотосессию для журнала Maxim, который неоднократно избирал ее самой сексуальной женщиной России. «Эта фотосессия была в рамках моей работы в сериале «Универ». Если бы мне это сейчас предложили, я бы отказалась. Приоритеты в жизни меняются. Но я не жалею – в жизни ни о чем не надо жалеть. Я сделала выводы, и это главное».

Мария Кожевникова

О своей личной жизни Кожевникова говорит очень осторожно: «Я дождалась своего любимого человека. Не важно, кто он, – он человек непубличный. Никакого отношения не имеет ни к политике, ни к спорту, ни к шоу-бизнесу. О свадьбе я пока не думаю, и для меня гораздо важнее венчание, а на праздник нужны и время, и деньги, и хлопоты».

Мария заявила, что даже готова усыновить ребенка. «Очень хотела бы. Но здесь мужчина все-таки глава в семействе. Поэтому, если мой муж будет не против, наверное, через какое-то время, когда появятся свои собственные дети, я бы с удовольствием решилась на приемного».

В декабре будет уже год, как Мария Кожевникова является депутатом. Однако не все восприняли ее деятельность положительно. На актрису посыпались усмешки и язвительные комментарии не только со стороны коллег, но и простых людей. «Я стала депутатом, и меня некоторые, как-то косясь, спрашивают о привилегиях: мол, у тебя теперь все бесплатное, как сыр в масле. А какие у меня привилегии? 150 тысяч рублей зарплата? По-честному, в кино я зарабатывала гораздо больше, — говорит Кожевникова. — Машина служебная? Так я ее отдала помощницам – у меня есть своя, и я ею прекрасно обхожусь. Ну есть у меня депутатская неприкосновенность, но мне от нее ни холодно ни жарко – бизнесом я не занимаюсь, законов не нарушаю. Я в душе спортсмен, и мне важен конкретный результат, а не возня».

Однако актриса отметила, что если разочаруется в своей депутатской деятельности, то снова готова заняться кино: «Мой близкий друг – он старше меня и умнее – подбадривает, настраивает на победу. Надо, мол, делать, и все. Поэтому пока у меня есть силы и терпение, я буду этим заниматься, буду помогать людям, но если я разочаруюсь, если будет все плохо, то уйду обратно в кино!»

Мария Кожевникова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Дельгада:

    Депутат с голой писькой — однозначно прорыв года

  2. Аватар Ann:

    Возможно она в словах и делах честнее некоторых матерых депутатов. 

  3. Аватар adam:

    ну да, тяжело воспринимать как депутата

  4. Аватар Мориарти:

    какой кошмар-зарплата 150 тыщ…ну пошл бы пенсионерам отдала на улице…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *