Ольга Прокофьева не моет голову перед премьерами

В театральной среде бытует множество примет. Например, категорически не следует мыть голову накануне премьеры, иначе — быть беде!

Звезда «Моей прекрасной няни» Ольга Прокофьева (она, напомним, играла Жанну Аркадьевну) однажды пренебрегла этим ценным советом, сочтя, что все это предрассудки, и… немедленно за это поплатилась:

«Ну ведь знала же, знала, что так делать нельзя! И все равно сделала!» — Говорит Ольга Евгеньевна в интервью журналу «Звезды и советы». Актриса со всем тщанием готовилась к роли, и все-таки в самый ответственный момент забыла слова. Не иначе, их смыло вместе с шампунем!

От провала Прокофьеву спас партнер, подсказавший слова. Теперь она, естественно,  уже не отмахивается от примет.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Diamond:

    У каждого приметы есть. Я, например, обувь одеваю с левой ноги 😀 , если с правой беда. И мыла голову перед экзаменом 😆 если не мыла то не сдавала или не на ту оценку которую рассчитывала.

  2. Аватар Roxes:

    Я придерживаюсь мнения, что приметы срабатывают только тогда, когда мы в них верим. Потому как, если человек себе что-то внушил на подсознательном уровне (при том, что может даже и не понимать, что уже завяз по уши в своей вере), то это начинает сбываться, или срабатывать, или воплощаться в жизнь… Вера — мощное оружие. Причем любая вера, не только связанная с религией.
    Не верила никогда ни в какие приметы, вследствие чего не было никаких проблем. Хотя частенько знакомые говорят что-то типа: «Что ты делаешь, нельзя делать то-то и то-то, потому что случится что-нибудь…». Ну, у них и случается… Потому что уже на подсознательном уровне себе заложили, что при определённых обстоятельствах должно быть как-то так
     

  3. Аватар Aelina:

    100%! Но проблема в том, что многим из нас с детства наши бабушки внушали всякие суеверия, от которых не так-то просто избавиться во взрослом возрасте. И вроде бы понимаешь всю абсурдность, но где-то в глубине души ползает червячок сомнения… 

  4. Аватар Aelina:

    Предыдущий комментарий для Roxes, забыла нажать кнопку «ответить» 😳

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *