Робстен вернулись в Лос-Анджелес

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт погостили пару дней в Нью-Йорке и вернулись домой в Лос-Анджелес. Поскольку пресса понятия не имеет, для чего пара предприняла этот вояж, то выдвигает свои варианты. Ранее писали, будто Крис и Роб встретили День Благодарения в Берлине (почему-то), теперь же сообщается, что этот праздник они отметили как раз в Нью-Йорке на минувших выходных — что гораздо правдоподобнее. В любом случае, папарацци засняли наших голубков на вылете из Нью-Йорка и прилете в Лос-Анджелес — и процедура эта была для актеров не самая приятная.

Робстен покидают Нью-Йорк
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

А вот гражджане уже в аэропорту Лос-Анджелеса
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Крис достался весь папарацци-натиск
Кристен Стюарт

Охранник спасает бедняжку, как может
Кристен Стюарт

Но камеры тянутся в лицо со всех сторон
Кристен Стюарт

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Откуда информация про Берлин??? Они на следующий день после премьеры улетели в Лондон и было несколько твиттов от людей которые их видели на заправке а потом в сети появилось фото фаната Роб и Кристен в Англии отоварились в магазине 18 числа вот фото http://data14.gallery.ru/albums/gallery/225861-b9be3-61762245—uf7515.jpg , потом был твитт что они где-то обедают , а уже 23 ноября они вылетали из аэропорта Хитроу вот фото фаната http://data18.gallery.ru/albums/gallery/225861-189e1-61901974—uaaa8e.jpg который их сфотографировал и он написал что летит с ними из Англии в НЙ 

  2. Аватар Мария:

    Ссылки не туда перекидывают 🙁 попробую ещё раз
    вот они в магазине 18 числа уже в Англии http://s47.radikal.ru/i117/1211/2d/aab28fcb622b.jpg
    а это 23 числа покидают Англию  http://i065.radikal.ru/1211/21/37925e67da97.jpg

  3. Аватар Nana:

    А видео!.. Бедные ребята, это же издевательство над личным пространством, их отношениями и жизнью в целом!

  4. Аватар Просто зрительница:

    Как всегда немытые и нечесаные волосы у Кристен, голова набок…
    Хотя в условиях, когда тебе тычут объективы в лицо, трудно  оставаться женственной и обаятельной,  но она, по-моему, и не стремится к этому.
    Оба уставшие от перелета.  

  5. зря вы видео этого действа не выложили, где папарацци кричат Паттинсону, чтобы он был осторожен, т.к. Кристен опять ему изменит,  а Стюарт спрашивают о том, собирается ли она еще изменять. забавное зрелище   😆 
    интересно, сколько Паттинсону заплатили, чтобы он себя на такое жалкое посмешище выставить согласился? или кровожадный Саммит его шантажировал, взяв семью Паттинсонов в заложники?   :mrgreen:
     

    • Знаете, я человек чувствительный, мне от такого плоховато, а не смешно:)

      • плоховато когда правду говорят? бывает    😉
        да, говорят грубо и по отношению к актерам это звучит унизительно, но ведь это правда, пусть для кого-то и горькая. для большинства людей, имеющих адекватные психику, систему моральных ценностей и норм поведения, это бурное публичное воссоединение после истории с изменой перед премьерой Рассвета и делание вида, как будто бы ничего вообще не произошло, имеет тухлый запашок. так что подобное поведение  папарацци и скаберзные вопросы это всего лишь следствие, а причина в актерах, которые готовы продать свое достоинство и самоуважение. продажность порождает циничность, а не сочувствие и сострадание.

  6. Аватар Silverlight:

        😕      Правда в том, что ничьё это дело до их, как и кого либо другого личной жизни придираться. А цинику и хаму причины для оскорблений не нужны.

  7. Аватар Вера:

     Lisa, скажите, а для Вас действительно это имеет ТАКОЕ значение,ЛЖ ( личная жизнь) посторонних людей, пусть и публичных, пусть и кумиров миллионов? ВАм правда интересно рассуждать с каким запашком у них отношения и почему? Вот именно для таких как Вы и рабтает PR. Именно для подобных рассуждений и выкладывают фото и видео папарацци! Не задумывались об этом? Что дело совсем не в достоинстве, гордости, и, как Вы выразились » тухлом запашке», а в том, что пока пипл «хавает» ( пардон) это будут выкладывать  и обсуждать. А пипл хавает, да, Lisa?

    • Бозесь ты мой! какой праведный гнев   :mrgreen:
       
      жаль, что вы не видите всей комичности своих взысканий к совести и невмешательстве в личную жизнь, делая подобные пафосные заявления на сайте, ежедневно компилирующем все новости желтой прессы.
      да, и вы глубоко заблуждаетесь, считая Паттинсона и Стюарт моими кумирами, это раз.
      два, вы неправильно определили целевую аудиторию, на которую рассчитано это действо. я и такие как я посмотрят на этот цирк, поморщатся, и пройдут дальше. ну, может пару строк черкнут, это максимум,  а целевая аудитория, ради которой разыгран этот спектакль, запротоколированный папарацци,  это дамочки, которые себе жизни не представляют без своих  любимых Беллы и Эдварда, которые сошли с экрана кинотеатра в реальную жизнь. это они любят кричать о невмешательстве в личную жизнь и тяжелой жизни своих любимцев, при этом трясясь над каждым их новым фото и потирая свои потные от возбуждения ладошки. вы, как я понимаю, к таким и относитесь  😉  
      но, в одном вы правы — пипл «хавает». и будет хавать любой треш, лишь бы их не лишили их собственных фантазий и мечтаний. 

  8. Аватар aga:

    А вы думали, мильоны легко зарабатываются?!
    Или что размер гонорара определяется талантом исполнения?

    По мне так и защита Робстен, и обвинения их в продажной безнравственности одинаково неуместны. Ребята стали частью крупнобюджетного проекта, и в топку полетит всё настоящее и всё придуманное. Это индустрия!

    Какой запашок может быть у семизначных гонораров? — Не смешите меня! Так закаляются звёзды — наблюдайте процесс!

  9. Аватар BRIK:

     aga, Виват!… Всё приидет на круги своя. А всё ж приятно «наблюдать процесс» иногда…Хотя…в целом, например, личные инсинуации актёров малоинтересны…вот ролей бы новых побольше…игры хорошей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *