Светлана Светличная просит не плакать по мертвым

Светлана Светличная считает, что не нужно плакать по близким нам людям, которые уходят из жизни. По мнению актрисы, ушедшие в мир иной по-прежнему оберегают наше счастье. «Я узнала об этом, когда ушел из жизни мой Володя (Владимир Ивашов). Он сам мне открыл эту тайну. Уже после своей смерти…» — поведала Светлана.

По словам Светличной, после похорон супруга она закрылась в квартире и сутками рыдала над фотографией Ивашова. Но на 40-й день актриса проснулась на рассвете от чувства, что ее кто-то обнимает. «Догадалась — оглядываться нельзя! И услышала голос Володи: «Сегодня ухожу. Но тебя буду любить всегда!» А на прощание он попросил меня больше не плакать по нему. Ведь ушедшим от этого плохо. Их надо помнить, любить, но не терзать слезами скорби…» — сообщила Светлана.

Светлана Светличная

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар mata:

    согласна…не первый раз слышу что не надо убиваться….т.к. они там тонут в наших слезах….

  2. Аватар asteia:

    да,но так сложно держать себя в руках….

  3. Аватар Katrina:

    Галлюцинации это уже серьезно…

    • Аватар Roxes:

      Katrina, знаете, вам, видимо, повезло, и вы никого в жизни не теряли.Потому как, когда любимые и родные уходят, ты поверишь во что угодно. И они не только мерещатся будут.
      А по поводу слёз — согласна. Вот только не понимаю, как это возможно. К сожалению… Даже сдерживаться будешь пытаться, а слёзы-то текут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *