Анна Седокова показала любимую обувь

Конец осени Анна Седокова решила провести на мексиканском курорте. С собой певица берет только самое необходимое – это несколько купальников и целая коллекция стильной обуви.

Анна известна своей любовью шокировать поклонников откровенными нарядами. В Москве на концерт Дженнифер Лопес звезда надела алое платье с провокационными вырезами на юбке и глубоким декольте. Когда-то платья были слабостью звезды. Она покупала коктейльные платья в интернет-магазинах, вечерние в бутиках. Но все меняется со временем. Несмотря на свою сценическую экстравагантность, в повседневной жизни Аня отдает предпочтение узким джинсам и кедам, а не сексуальным шпилькам и супер открытым платьям. Обувь на плоской подошве, как не странно, занимает большую часть гардероба популярной певицы. В свой отпуск на курорт в Мексику звезда захватила несколько любимых пар обуви.

По признанию самой Анны, именно кеды являются ее фаворитами. Итак, что же входит в список самой любимой обуви звезды? В отпуск Аня взяла две пары белоснежных кед Converse, леопардовые сникерсы и балетки с леопардовым принтом. Фото всех четырех пар Седакова выложила в Twitter, подписав снимок: «Вместе. Навсегда».

Обувь Седоковой

Не все звезды разделяют такую любовь Седоковой к обуви. Например, Шерил Коул однажды призналась, что без шпилек жить не может и даже кроссовки у нее на высокой танкетке. А вот Кристен Стюарт, наоборот, не устает удивлять поклонников сочетанием своих шикарных нарядов и кед.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *