Брэд Питт обещает жениться поскорее

Брэда Питта все уже достали вопросами о том, когда же они с Анжелиной Джоли сыграют свадьбу. С другой стороны — обещали, значит женитесь, никто вас за язык не тянул. Очередные расспросы настигли Брэдика на нью-йоркской премьере «Ограбления казино».

«Дети на меня давят все больше и больше, — поведал Питт о грядущей свадьбе, — и я хочу это сделать при их жизни. Но я и сам чувствую, что время пришло. Оно приближается, все скоро случится, я чувствую».

Хороший ответ для жениха, не находите? Чувствует он! Интересно, разделяет ли Джоли его чувства? Будем надеяться, что да, и мы все в ближайшем будущем насладимся фотографиями с их торжества. По крайней мере, Брэд настаивает, что брак внезапно оказался для него важен. «У нас семья, мы растим детей. Я сам удивлен тем, насколько брак стал иметь для меня значение».

Давайте уже! Водка стынет!

Брэд Питт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Наконец Джоли в белом увидим
     

  2. Аватар nina:

    “Дети на меня давят все больше и больше, – поведал Питт о грядущей свадьбе, – и я хочу это сделать при их жизни —  Окончание фразы режет слух  😯    Но может перевели не правильно .   Совет  да  любовь !  И все таки надеемся  что Энджи будет  в белом 😀   А будет  обмотана рыбацкой сетью — тоже перенесем 😆

  3. Аватар nina:

    … и это то, что я хочу сделать в   СВОЕЙ  ЖИЗНИ, но я также чувствую, что пришло время» …     Так  звучит  лучше     😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *