Леонардо ДиКаприо на обложке Details

Леонардо ДиКаприо появился на обложке журнала Details и рассказал изданию о своих новых работах в кино. «Это исключительная ситуация. Сниматься в трех фильмах подряд — не думаю, что я раньше такое делал», — признался актер, имея в виду картины «Джанго освобожденный», «Великий Гэтсби» и «Волк с Уолл-стрит». По словам Лео, все эти ленты рассказывают о разных периодах в американской истории. «Но во всех есть центральный персонаж, пытающийся удержать данную ему привилегированную жизнь, причем любыми необходимыми способами», — отметил он.

«Не знаю, почему я выбираю определенные фильмы. Я просто притягиваюсь к ним и не сомневаюсь в своем решении», — признался ДиКаприо.

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар лена-а:

    эээ…. что-то он на себя сегодняшнего совсем не похож)) Какой-то похудевший и взгляд другой…. что-то новенькое или ФШ??)))
    Но в любом случае хорош и талантлив!!!
     

  2. Аватар Nabu:

    Постоянно удивляюсь, как ему удается выбирать всегда такие потрясающие фильмы. Кажется, в его карьере нет ни одной откровенно слабой, неудачной или проходной картины. Ну может быть, из раннего что-то, типа «Быстрый и мертвый» или «Человек в железной маске», но это списываем на молодость. Сейчас его фильмография просто великолепна — очень умный, проницательный и талантливый актер

  3. Аватар Hanna:

    Согласна с Nabu, у него потрясаюшие роли. Видать хороший агент ,но и он конечно супер актер,всегда жду его фильмы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *