Семейство Бэкхемов думает о переезде в Лондон

Семейство Бэкхемов снова переезжает. Пара решила оставить солнечный и звездный Лос-Анджелес  ради туманного и аристократического Лондона. Виктория Бэкхем давно мечтала перебраться в английскую столицу, но в планах был еще и Нью-Йорк. Большое Яблоко было бы очень удобно для карьеры звездной пары. Долгое время отец многодетного семейства Дэвид был самой дорогой звездой футбольного клуба «Гэлакси», поэтому переезд в Европу  был попросту невозможен.

Однако последние новости заметно оживили английских поклонников пары Вики и Дэвида. Знаменитый футболист официально объявил о своем уходе из футбольного клуба. Виктория же была замечена, когда присматривала лондонскую недвижимость. Все довольно явно говорит о том, что пара в скором времени собирается переехать в Великобританию. Английские поклонники звездной пары в ожидании.

По мнению спортивных изданий, 37-летний спортсмен Дэвид Бэкхем  не уйдет на покой, а продолжит успешную карьеру в качестве футболиста в одном из престижных клубов столицы. Возможно это будет «Вэст Хэм» или «Куинз Рейнджерс».

Бэкхемы

Новость опубликована при поддержке бюро переводов Амира-Диалект. Агентство работает в сфере переводов с 1991 года и может похвастаться грамотными и опытными работниками. Здесь с легкостью справятся с переводами технических, медицинских, юридических и экономических текстов. Грузинский перевод, вьетнамский, турецкий, иврит  — этим ребятам многое по плечу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *