Дохлый номер: Джаред Лето для Терри Ричардсона

Приехав в Нью-Йорк за наградой за свою документалку «Артефакт», Джаред Лето не мог не зайти в гости к другу Терри Ричардсону, чтобы повторить эксперимент 2007 года. Тогда они с Терри выпустили серию сравнительных фото Джареда, потолстевщего для фильма «Глава 27» и затем сбросившего вес. Сейчас актер играет больного СПИДом трансвестита в фильме «Далласский клуб покупателей» и дошел до веса в 60 кило, чтобы выглядеть смертельно больным. Жути добавляют и сбритые брови. В интервью на недавней церемонии Gotham Film Awards Джаред заявил, что не ел 21 день — и, глядя на него, в эти слова искренне веришь.

Вообще Джаред уточняет, что его героиня Рэйон — женщина-транссексуал: то есть перенесшая операцию по изменению пола. Раньше эта роль предназначалась Гаэлю Гарсие Берналю, но что-то не сложилось, и в кино срочно позвали Лето. «Я подключился к проекту три с половиной недели назад», — поясняет артист. Именно поэтому пришлось срочно приходить в нужную для роли форму. Джаред старается поддерживать здоровый образ жизни, насколько это возможно, но без казусов не обойтись. «Тело проходит странные этапы. Иногда, например, ему трудно удерживать воду. Но для меня все дело не столько в потере веса, сколько в том, чтобы персонаж был правдоподобным. Я сосредоточился на том, каково это — быть женщиной-транссексуалом».

Остается только надеяться, что по завершению проекта актера откормят! Пампушками!

Небольшой экскурс в историю: 2007 год, журнал Purple Magazine
Джаред Лето

Год 2012
Джаред Лето

Приз, наверное, удерживается с трудом
Джаред Лето

Очки тоже тяжело носить
Джаред Лето

Пончик Освенцима
Джаред Лето

Крепыш Бухенвальда
Джаред Лето

Жертва анорексии
Джаред Лето

Смотреть прямо страшно!
Джаред Лето

Даже жутко, я бы сказала
Джаред Лето

Тут еще видны мускулы
Джаред Лето

Им, видимо, тоже недолго осталось
Джаред Лето

Потом и мышцы потеряет бедолага
Джаред Лето

Пончиков, пончиков!
Джаред Лето

А то смотрите, какие кости
Джаред Лето

Жертва Чужих
Джаред Лето

Шейка тонюсенькая
Джаред Лето

Сам весь тощий!
Джаред Лето

Ни бровей, ни подмышек
Джаред Лето

Горе, просто горе
Джаред Лето

Разденусь за еду!
Джаред Лето

За вот такой гамбургер!
Джаред Лето

А то придется сосать лапу!
Джаред Лето

Что-то новое: Джаред не поднял большой палец! Совсем ослабел!
Джаред Лето

Читайте также:

29 комментариев

  1. Аватар Татьяна:

    Не стоит ни одна роль подобного обращения со своим телом. Моё мнение: такие люди явно имеют отклонения в психике, по другому объяснить нельзя.

  2. Аватар mia:

    Актер Актерыч) Железные яйца)
    Пусть запустят новую рекламу Хьюго Босс, где Джаред в форме — то-то будет контраст))

  3. Аватар Катерина:

    Я читала, что он когда то говорил, что больше никогда не будет так издеваться над своим организмом, и вот снова.

  4. Тело проходит странные этапы. Иногда, например, ему трудно удерживать воду.
    ==================
    это ведь уже серьезный признак наличия серьезных проблем со здоровьем. после такого надо не просто отъедаться, а курс лечения проходить. 
    иногда мне кажется, что у Лето есть какой-то комплекс неполноценности, связанный с его внешностью, что его мучает то, что многие воспринимают его не как незаурядную и талантливую личность, а воспринимают всего лишь как красивую картинку. и отсюда все эти бесконечные попытки доказать свою состоятельность и преднамеренное уродование своей внешности — вырывание волос для создание лысины, набор веса и вот сейчас это полное истощение.
     
    кстати, ему в пару и партнера-любовника аналогичной внешности подобрали, и тоже музыканта. но там парень действительно неизлечимо болен и действительно гей.
    http://www.ishitmusic.com/wp-content/uploads/2011/02/Deerhunter.jpg
     

    • Аватар nina:

      Lisa ,   согласна  с вами , похоже комплекс есть , а ведь после Главы 27 , обещал не эксперементировать  со здоровьем ,  может если фильм оценят критики и публика Джаред успокоится ?  Надеюсь это не кризис среднего возраста 🙁

      • Аватар mia:

        Он перфекционист, они все такие. И среди актеров не единственный такой) Жаль только, что вес пришлось сбрасывать в очень короткий срок, вон Макконахи полгода худел — и 30 кило, в отличие от Джареда.

        Еще стоит учесть то, что Джаред с Терри — известные провокаторы — и постарались на славу на фотках. До вчерашнего дня мне казалось, что не так всё ужасно — потому что он на съемках выглядел просто сбросившим кило 7-8,, но то в одежде, конечно. А здесь они нагнали страху. Ему главное потом немного отдохнуть и набраться сил — иначе как он потянет очень насыщенный будущий год, с выпуском альбома, записью клипа, с туром.
        Возможно, не так всё плохо, и явно же под наблюдением врачей такое происходит. В обморок никто не падал на съемках, как Джаред сказал))

        • он в твиттере писал, что весит 55 кг. для сорокалетнего мужчины ростом 177 см это истощение, причем не самой маленькой степени. если началось недержание мочи, то это уже сильное расстройство здоровья, возможно проблемы с кровью. при питании одной травой такой исход вполне вероятен.
          Лето надеется повторить успех Кристиана Бэйла в фильме Боец? хорошо если это будет так,  а если это будет Глава 27 дубль 2 — опять искалеченное здоровье и провал.
          так что при всей моей большой и светлой любви к мистеру Лето, то, что он с собой делает, это не перфекционизм, это попытка самоутвердиться и в очередной раз кому-то что-то  доказать, а возможно это просто отчаянная попытка возобновить свою кинокарьеру. хотя в любом случае удачи ему, надеюсь в этот раз он свое здоровье не сильно изуродовал.
           
           

          • Аватар mia:

            популярные заблуждения)Убеждать ни в чем не стану, но несколько пунктов прокомментирую)
            Про перфекционизм — это не голословие)он действительно пашет как лошадь.
            Отчаянно возобновить карьеру в голливуде? как будто у него с муз.карьерой швах, она цветет и пахнет)Совмещать сложно при такой занятости музыкой. В кино играет редко, но метко. Он и худ.фильм снимет когда-нибудь — всё к этому идет)) тем более образование позволяет, учился на режиссуре)
            А самоутверждался он несколько раньше — сейчас уже незачем)культовая фигура, indie icon (с)

            Всё будет нормально, в 2005 году после Главы тоже за него переживали — восстал из пепла))

          • Аватар nina:

            Уже 55 кг ?  Ну-ну , недавно  совсем- 60кг было , и то я ужасалась !  И  если камера добавляет 5-7 кг веса , не представляю как он выглядит  в жизни , вернее представляю  😯 .  Я была на его концерте в декабре 2010 , и в близи ( относительной ) он выглядел совсем не так как его «картинки»   ( а старше , изможденнее , и тогда уже был худой )+  голубые волосы 😯 . Зачем   был  этот    концертный чес , что бы попасть в книгу рекордов ? Даже его Эмма позеленела  рядом с ним .

        • Аватар nina:

          mia , Не так все страшно ? Посмотрите видео с Джа , он еле разговаривает !http://www.starslife.ru/2012/11/27/v-nyu-jorke-razdali-gotham-awards/

          • Аватар mia:

            nina, это был вынужденный чёс — они отрабатывали лейблу 30 млн.долларов. вы не в курсе, наверно. И Артефакт, за который он призы сейчас собирает,  снят именно про это.
            Видео смотрела, конечно. Выглядел изможденным и заторможенным. но говорил хорошо, и даже шутил.
            Если было совсем плохо. был бы на больничной койке. а не на съемочной площадке.
            Сила воли у парня — кремень.)

  5. Аватар Lu:

    Крепыш Бухенвальда, Пончик Освенцима- это смешно? люди,вы что? 😕

    • Да, это старые советские шутки. Я, извиняюсь, еще Брежнева живьем помню, и у нс так шутили люди, которые сами были оттуда. Юмором побеждали зло.

  6. mia, извините, но вы путаетесь в значениях употребляемых вами слов)))
     перфекционизм – это не голословие)он действительно пашет как лошадь.
    перфекционизм это вовсе не показатель выполнения большого объема работы, перфекционизм это стремление достичь наилучших результатов, иногда перфекционизм встречается в патологической форме и считается психическим отклонением.
    как будто у него с муз.карьерой швах, она цветет и пахнет)
    нет, не швах, далеко не швах, но давайте снимем розовые очки  😉   
    если сравнивать размеры концертных площадок, на которых играют 30STM и, например, Muse или Green Day, то картина будет далеко на такой уж радужной. 
    В кино играет редко, но метко.
    метко? а на попадание в молоко вы просто закрываете глаза и считаете, что этого не было? 
    я вот иногда, когда читаю отзывы критиков о его работах, расстраиваюсь, да и название «Актер класса Б» мне тоже как-то слух режет. о кассовом успехе вообще говорить не приходится. к сожалению. 
    поэтому да, если этот фильм будет иметь успех у киноакадемии (а я думаю, что и Маккоахи и Лето на это и рассчитывают, т.к. сюжет  и персонажи в этом фильме в духе последних оскаровских тенденций), то происходящее сейчас будет оправданно и будет иметь смысл для продвижения карьеры в дальнейшем. 
    Если было совсем плохо. был бы на больничной койке. а не на съемочной площадке.
    видимо у нас с вами разные понятия, что такое хорошо, а что такое плохо. я так поняла, что для вас все что еще не летальный исход, то нормально и в порядке вещей))
    Всё будет нормально, в 2005 году после Главы тоже за него переживали – восстал из пепла))
    организм человека имеет определенный ресурс, который имеет свойство заканчиваться. а тем более когда речь идет не о юноше, а о человеке на 5-ом десятке. бесконечно над организмом издеваться не получится, рано или поздно он откажется восстанавливаться.
     
     
     
     
     

    • Аватар mia:

      Lisa, я прочитала ваш развернутый ответ — и понимаю. что отвечать не буду. Просто, очевидно. что мы по-разному смотрим на одни и те же вещи.

      А что такое перфекционизм, я знаю))))И пахота без сна и отдыха. до мельчай

      • Аватар mia:

        ой, улетел коммент)
        просто я имею возможность наблюдать за Джаредом и группой уже много-много лет)) И мои представления о Лето не складываются со статей в женских журналах. светских сайтов и т.д. И давно поняла — чтобы хоть немного понимать этого чувака. нужно быть фаном 30stm/
        Вы суть его. мне кажется, не слишком понимаете, даже при всем уважении к нему с вашей стороны.
         
         
         

  7. Аватар Orish:

    Lisa , небось молочко на ночь попиваешь, зарядочкой с утра занимаешься? Когда котик на улице царапнет — в больничку идешь, чтобы провериться? Терпеть не могу таких людей. Я лично знаю людей, которые не оставили юношескую безбашеннось на пятом десятке. И они себя прекрасно чувствуют.

    • уважаемый (или -ая), я с вами на брудершафт не пила и пить не собираюсь, поэтому потрудитесь не тыкать и не переходить в споре на мою личность. это просто тупо и убого, и говорит только о том, что адекватных аргументов у вас не имеется.  адьюс.

  8. Аватар Буся:

    Lu,
    среди комментариев  belik  не могу припомнить ни одного оскорбительного или циничного содержания. Они добродушно-ироничные или озорные, и всегда «не в бровь, а в глаз».
    В данном случае только комментарии помогли смотреть представленные фото без содрогания.

    ПС.  По теме  — полностью согласна с мнением  Lisa.

    • Аватар mia:

      Кстати, да. поддержу.
      наезжать на белик не надо — я бы первая бросила в нее камень, если бы увидела циничные. злобные или злорадные комментарии.

  9. Аватар Hanna:

    Да не надо челу никому ничего доказывать! Он хороший музыкант и прекрасный актер,который делает свое дело. Похудел сильно,молоток,сьемки закончатся ,он также стремительно наберет вес!!! Жертвы ради искусства ,это же круто!!!!!!!!! Согласна еще с тем,что Терри все таки знает как снимать,чтобы нагнать страха, на съемках все не так страшно!!!

  10. Аватар Manga:

    Татьяна..  какой там отклонение в психике??? Джаред по уму  любого превзойдет  !! а какие он песни пишет! а из за роли почему бы и не поэкспериментировать ?  фильме от снимется и в нормальную форму придет!  так что про отклонение в психике , даже можете не говорить!!!

  11. Аватар Manga:

    да и многие тут говорят .. что он не очень выглядит! думаю это все из за бровей .. были бы брови смотрелся бы по другому! и фото черное белое дает такой оттенок
     

  12. Аватар Kittyrolla:

    всё нормально у человека и тем более с головой))) вы так рассуждаете, как будто только Джаред полнеет или худеет для ролей, да все голливудские звёзды так делают! и кстати веганы намного выносливее мясоедов, фотки приготовленной им еды он выкладывает очень часто, чтобы не волновались, а на последнем фото с Терри он не поднял палец потому что показывает, что всё ОК.

  13. Аватар mia:

    Посмотрела VyRT вчера — все не так страшно, как и предполагала)) Джаред рулил как обычно, всё под контролем, голос думала будет хуже — нормально, слава богу. Весело было, смеялись много. Худенький совсем — это да, но про это забываешь. как и про выпирающие скулы и безбровье. Многие фаны успокоились. Будет в норме парень, он сильный)

  14. Аватар ВИКА:

    ДЖАРЕДУ НИЧЕГО НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ ОН И ТАК ХОРОШИЙ ПЕВЕЦ И АКТЕР Я НЕПОКЛОННИЦА ЭТОЙ ГРУППЫ НО НЕКОТОРЫЕ  ПЕСНИ МНЕ НРАВЯТСЯ ДЖАРЕД ХВАТИТ КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕ РАВНО ВСЕМ НЕ ДОКАЖЕШЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *