Габриэль Обри: судебного преследования не будет

Если верить информации, которую раскопали репортеры портала TMZ, полиция пришла к выводу, что зачинщиком драки в доме Холли Берри в минувший четверг был все-таки Габриэль Обри. Однако дело против него заведено не будет, поскольку стражи порядка расценивают эпизод как взаимный махач кулаками, а не избиение.

Согласно полицейскому отчету, все происходило примерно так:  » Подозреваемый (Габриэль) приехал на место проживания жертвы (Оливье), чтобы передать опекаемого им ребенка. Между подозреваемым и жертвой завязалась словесная ссора. Подозреваемый расстроился и попытался ударить жертву по голове, однако промахнулся и удар пришелся по плечу. В ответ жертва нанесла подозреваемому три удара по голове и повалила его на землю. Невеста жертвы (Холли) известила о случившемся полицию. Жертва ударила подозреваемого  в целях самозащиты».

Об угрозах, кстати говоря, в отчете ничего не говорится. Напомним, Габриэль позже утверждал, что Оливье дважды грозился убить его, однако, беседуя с копами сразу после драки он ни словом об этих угрозах не обмолвился. Более того, он не нашел, что сказать и некоторое время спустя, когда полицейские связались с ним и спросили, не появилось ли у него какой-нибудь новой информации.

Осталось разобраться с запретами, и инцидент, судя по всему, можно будет считать исчерпанным.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар katja_k:

    По-моему по результатам очевидно, кто там жертва!! Ад какой-то. Бедный Габриэль!!

  2. Аватар Веселая вдова:

    Путается в показаниях… Значит врет кругом…

  3. Аватар Hanna:

    Если все это правда ,то все не так уж и плохо.Сейчас главное чтобы сняли запрет и ей не дали увезти  Налу!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *