Ким Кардашьян завидует младшей сестре

Светская дива Ким Кардашьян находится в отношениях с сексуальным рэпером Канье Уэстом, является одной из самых популярных звезд и даже создает собственную модную одежду, но все же не совсем довольна собой. Оказалось, что Ким испытывает чувство зависти к своей сестре.

Ким Кардашьян заполучила шанс попасть на обложку влиятельного fashion-журала Vogue, лишь когда ей стукнул 31 год. В тоже время  ее младшая сестра уже появилась в глянце, а ведь ей только 17. Кендалл Дженнер снялась в откровенной фотосессии, где продемонстрировала свою идеальную фигуру и превосходные длинные ноги.  Что уж говорить, конечно же, Ким ощутила чувство сильной зависти. Может Кардашьян и хочет иметь точеную фигуру модели, но ведь именно благодаря своим пышным формам девушка стала знаменитой и узнаваемой.

В своей зависти к сестре Ким призналась при помощи аккаунта в  «Твиттера». После Ким выразила одобрение модной фотосессией своей родственницы. Откровенная съемка длинноногой Кендалл, по мнению светской дивы, была просто «ошеломляющей». Ну что ж, пока Ким завидует младшей сестре, тысячи поклонниц со всего мира завидуют самой Ким: ее роскошным волосам, обворожительной улыбке и женственным формам. Поговаривают, что знаменитость отдает предпочтение корейской косметике для волос, поэтому волосы Ким так блестят и лоснятся.

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *