Странный папашка Джейсон Патрик

Можно полагать Габриэля Обри плохим отцом или же хорошим, но все познается в сравнении, так ведь? Вот давайте и сравним Обри, которого его бывшая Холли Берри хочет лишить права опеки над дочерью из-за того, что он эмоционально не сдержан, например, с Джейсоном Патриком.

Патрик, напомним, этот тот самый человек, ради которого Джулия Робертс когда-то сбежала от Кифера Сазерленда — практически из-под венца. Известен он по таким фильмам, как «Спящие» и «Скорость-2«.

46-летний Патрик через суд требует от своей бывшей подруги Даниэллы Шрайбер совместной опеки над общим сыном Гасом, хотя он никогда не платил ей алименты и  — самое главное — даже в зачатии означенного Гаса участвовал лишь опосредованно.

Дело было так: Джейсон и Даниэлла провели вместе что-то около десятка лет, то сходясь, то снова расходясь. В 2009 году при очередном разрыве отношений Патрик сказал ей, что деньгами поддержать ее не может, зато может дать кое-что получше — свою сперму, чтобы она родила ребенка, о котором мечтала. И даже это — при условии, что она ни словом не заикнется обо всем об этом и никогда не станет требовать для малыша финансовой поддержки. Она согласилась, и в декабре того же года на свет появился Гас.

Еще два года спустя парочка опять сошлась, чтобы в этом году разбежаться в очередной раз — последний ли? И вот за то время, что они были вместе + Гас, Джейсон, видимо, проникся отцовскими чувствами и теперь хочет совместной опеки над мальчиком.

Однако есть в Штатах такой закон, который гласит: неженатый мужчина, который искусственно оплодотворяет женщину при помощи врача, юридически не является отцом появившегося в результате ребенка и прав опеки не имеет. Упс, Джейсон!

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    хаха,так их всех 😀

  2. Аватар Aelina:

    У нее были проблемы со здоровьем, или естественным путем зачать ребенка теперь не модно?

  3. Аватар Буся:

    Ну, это же был  п р о щ а л ь н ы й  подарок! Перевязанный ленточкой стаканчик вручил, схватил чемодан — и за дверь. 

  4. Аватар Ирина:

    сладенький малыш )).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *