Евгений Цыганов станет отцом в шестой раз

Евгений Цыганов, по слухам, ожидает очередного пополнения семейства. Жена актера Ирина Леонова ждет шестого ребенка!

Информация эта пока не подтверждена, но даже и так Евгения можно считать одним из самых многодетных артистов нашего кино и театра. Круче него пока что Иван Охлобыстин. У Цыганова и Леоновой уже растут пятеро детей, большая часть из которых — погодки. Старшей дочери Цыганова, Полине, семь с половиной лет, она уже школьница. Никите — шесть, Андрюше — три, Софье — два, а младшему, Саше — только годик. При этом вся семья вынуждена ютиться в однокомнатной квартире на Пролетарской. Как говорит отец актера, 74-летний Эудард Цыганов, супруги перегородили единственную комнату, разделив ее на две половины — детскую и взрослую спальню.

Евгений Цыганов

В будущую жену Евгений влюбился в 2004 году на съемках сериала «Дети Арбата». Ирина Леонова, актриса Малого театра, тогда была замужем за Игорем Петренко, который уже прославился главными ролями в фильмах «Звезда» и «Водитель для Веры». Роман с Цыгановым девушка от мужа скрывать не стала. Даже объявила, что беременна от Жени и собирается теперь стать его женой. Получилось, что Игорь уступил Евгению дважды: сначала яркую роль Панкратова в «Детях Арбата» (режиссер Эшпай сделал выбор в пользу Жени), а теперь — еще и вторую половинку. Впрочем, Петренко горевал недолго и вскоре влюбился в Екатерину Климову. Правда, отношения с ней почему-то первое время скрывал. Например, привез на «Кинотавр» и представлял всем своей младшей сестрой.

«Когда моя невестка Ира Леонова перед Женей была замужем за Игорем Петренко, у них так и не получилось завести детей, — говорит Эдуард Цыганов, отец Евгения. — Ирина долго лечилась, чтобы родить, но все равно не беременела. А Петренко считал ее виноватой, что в семье нет ребенка. Видно, у них просто была в этом плане несовместимость. Сейчас ведь Ирочка родила Жене пятерых! Может быть, хотела доказать бывшему, что у нее все в порядке и что она может стать богатой мамой. До нее у сына было много девушек, имен уже и не помню, но он выбрал Иру. Значит, это его женщина!»

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Irmania:

    При этом вся семья вынуждена ютиться в однокомнатной квартире на Пролетарской. Как говорит отце актера, 74-летний Эудард Цыганов, супруги перегородили единственную комнату, разделив ее на две половины – детскую и взрослую спальню.
    Я не знаю, как относится к подобной новости. Поздравляю, конечно! Но: шестой ребёнок, однокомнатная квартира. Да, дети — цветы жизни, но хорошо бы иметь под них благоустроенные клумбы…

  2. Аватар katja_k:

    Отец Евгения какой сплетник 8))

  3. Аватар lol:

    Зачем о здоровье невестки трепать на всю страну? Ужас! Женщина для того чтобы родить не к лору ходит горло лечить, такие интимные вопросы должны в кабинете врача оставаться, как и сам факт посещения. Стыдно должно быть дедушке.

  4. Аватар Мориарти:

    живут в однокомнатной,а шестерых детей сделали 😛

  5. Аватар Веселая вдова:

    Сикока-сикока?!?! Шестеро?!…… Я под столом….

  6. Аватар амели:

    ааааа! мой любимый Евгеша!!!! 🙄 …здорово, здорово!! …но однокомнатная на 8х чел.  😯 ..это сильно.

  7. Бедная женщина, даже не представляю, как это тяжело, беременеть каждый год, без роздыху, да ещё и в таких условиях… 

  8. Аватар Andra:

    Боже мой, она же вечно в остоянии беременности и кормления, надо же и о себе думать тоже, а в одну комнату столько детей… Это не нормально, люди!! Мы тут в одной комнате на второго еле решились… Я даже не представляю как они все в одной комнате находятся, может враки все про одну комнату?

  9. Аватар светлана:

    может они просто не знают про материнский капитал ?  😀 

  10. Аватар Птичка:

    Нет,они просто ни о чем другом не думают,занимаются тем, для чего природа их создала…

  11. Аватар oksana:

    видимо денег на квартиру он еще не заработал…..

  12. Аватар Мария:

    Люди, не судите других, да несудимы будете! Какие вы злые, так нельзя… А я им завидую, у меня трёхкомнатная квартира, у каждого сыновей отдельные комнаты, у нас с мужем тоже. Только любовь ушла. А они счастливые, и я за них рада.

  13. Аватар ИРИНА:

    Полностью поддерживаю Марию-когда есть любовь и счастье-неважно сколько комнат в квартире.Я думаю,этот вопрос они решат в ближайшее время.Я рада,что в нашей стране есть такие семьи-НАСТОЯЩИЕ!!!Удачи Вам,ребята, и Любви!!!

  14. Аватар Денис:

    Женя, Ира! Умницы! Это подвиг. Счастья вам и многолетия! Особенно вызывает уважение Ира. Для женщины условия жизни, комфорт значат больше, чем для мужчины, и то, что она готова на всё, говорит о том, что она настоящая супруга и мать, истинная хранительница очага. 

  15. Аватар Ника:

    Приятно смотреть на счастливых людей! Я видела фото Ирины с первым мужем Петренко. На фото Петренко любовался собой, а у Иры были испуганные и грустные глаза. На фото рядом с Евгением — уверенная в себе красавица! Счастье красит женщину! Приятно видеть счастливую пару.

  16. Аватар anna:

    Поверьте на слово: самая большая ценность в этой жизни — дети! В молодости не всем это дано понять! А Вы молодцы! Всё будет у Вас и квартира, и дача, и деньги! Главное — есть Любовь! А народ не слушайте это от завести пишут гадости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *