Группа Serebro привезла в Мексику трусы

Группа Serebro в полном составе приехала в гости к участникам шоу «Каникулы в Мексике 2» канала MTV. При этом девушки сразу же заявили: они приехали не разбираться в проблемах участников, а просто повеселиться.

Участники к приезду гостей подготовились основательно. Поэтому, когда Темникова, Серябкина и Карпова появились на вилле, их абсолютно никто не встречал. Парни, собравшись у бассейна, показательно играли мышцами, делали физические упражнения и качали мускулатуру. Лена Темникова нашлась первой. «Подержи-ка мне ноги», — попросила она подругу Серябкину, легла рядом с ребятами и принялась качать пресс.

После физических упражнений пришло время подарков. Девушки привезли участникам незаменимую и актуальную в жаркой Мексике одежду – трусы. И настояли на том, чтобы ребята немедленно примерили подарки. А в довершение ко всему еще и отважно прыгнули вместе с участниками в бассейн.

Однако избежать разговоров по душам группе все-таки не удалось. Многие участницы хотели спросить женского совета, и Темникова с удовольствием делилась с ними своим опытом. И даже попыталась разобраться в сложном любовном многоугольнике. Что из этого вышло, можно увидеть уже в следующем выпуске шоу.

Serebro

Serebro

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    что то парни у них на вид все какието гомосеки или нарцисы самовлюбленные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *