Анастасия Волочкова целовалась с Николаем Басковым полуголой

В Москве прошла церемония награждения «Золотой граммофон» — 27-я по счету. Главный сюрприз в этом году устроила публике парочка Николай Басков и Анастасия Волочкова — артисты прилюдно целовались на камеры.

Напомним, в прошлом году сенсацию на «Граммофоне» сделал Филипп Киркоров, сообщив о рождении дочки Аллы-Виктории. На этот раз певец держался скромно и сообщил лишь, что у малышки прорезался четвертый зуб, она сделала первый шажок и испытала первое причастие с крестным Андреем Малаховым.

Бывшая супруга поп-короля Алла Пугачева прибыла на церемонию, чтобы вручить награду Григорию Лепсу за песню «Водопад». Однако главной парой вечера стали Басков и Волочкова. Балерина заменила Вячеслава Манучарова и исполнила танцевальную композицию в песне «Странник». Хитом стал не столько дуэт, сколько наряды: Басков, как и в клипе, был в римской тунике, доспехах и красном плаще, Волочкова же появилась в прозрачном комбинезоне, увитом плющом в стратегических местах.

Анастасия Волочкова

Увидев пару, Дмитрий Нагиев не удержался от язвительных комментариев в сторону Баскова, назвав того «мальчиком в юбке», а затем в ответ на гнев певца предложив поблагодарить, что вообще назвал мальчиком, а не как-нибудь иначе. Золотой голос России тут же решил доказать, что он не мальчик, но муж! Позируя фотографам, Николай схватил Анастасию и начал смачно ее целовать. Снимки момента Волочкова позже повесила в своем Твиттере всем на зависть.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар просто я:

    Им же выделиться больше нечем. Басков поет одну срань, Волочкова тансовщица некудышная (балериной ее назвать — оскорбление профессии). Поэтому ничего не остается кроме как сосаться на публике.

  2. Аватар VarVar:

    Отеч-ый шоу биз! Одно большое ФУ…

  3. Аватар Nelly:

    Один решил доказать что он типа не ГЕЙ (ха-ха, так все и поверили), а у второй просто нет ума, да и не было никогда, а про талант балерины и говорить нечего.
    Короче: смотреть противно :-!

  4. Аватар Maryana:

    мне одной противно на это смотреть?

  5. Аватар Эмилия:

    Напоминает фильм про Калигулу. Порнуха какая то . Омерзительно и тошнотворно !
     

  6. Аватар Ja:

    Фууу они отвратительны, чуть не стошнило 😈

  7. Аватар Ann:

    С артистом такой тонкой душевной организации нужно шутить осторожно, а то и до публичного секса дело дойдет! Тогда уж точно сомневающихся не останется. )) 

  8. Аватар Птичка:

    Да,и меня стошнило,особенно от фото с поцелуем и языком,фуу 😈

  9. Аватар амели:

     взрослые ж люди… срамота

  10. Аватар asteia:

    Содом и Гоморра…….

  11. Аватар Ксю:

    Боже мой 😯 Какая мерзость 😯 Где мой тазик???!!!!!!!!!!!! 😥

  12. А я не понимаю, если все и так знают, что он Г*Й, то зачем доказывать обратное?! Может Коля сам не в курсе: blue он или не-blue?!  😆

  13. Аватар elka:

    тьфу ты, какая гадость… когда же ей, наконец, надоест дурой и посмешищем себя выставлять? про колянчика вообще умолчим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *