Джейми Александр о романе с Питером Фачинелли

Питер Фачинелли, как вы знаете, в этом году, увы и ах, расстался с женой и матерью трех своих дочерей Дженни Гарт. Но переживать за «папку Каллена» не надо: он уже нашел новую возлюбленную в лице Джейми Александр — прекрасной воительницы Сиф из «Тора«.

Джейми, которая работала с Питером на фильме «Косяки», снятом по его рассказу и сценарию, поведала журналистам об их отношениях: «Мы друзья навек и у нас много общих приятелей, так что в середине года мы вновь начали общаться. Понимаете, я так долго была одна, и ему через многое пришлось пройти — мы как бы связаны». — Разоткровенничалась актриса на вечеринке Men of New York от журнала GQ и модного брэнда Tommy Hilfiger.

На мероприятие пара явилась под ручку. На Джейми было пальто от Catherine Malandrino и золотое платье от Naeem Khan, и она уверяет, что это именно Питер посоветовал ей нарядиться именно таким образом. Что до его собственного стиля, то, по словам Джейми, он всегда «сам решает, что надеть» и  «выглядит отлично в чем угодно».

Вернемся, впрочем, к романтике: «Это нечто очень новое и немного пугающее. — Продолжает Джейми. — Но это, определенно то, от чего мы не хотим отказываться, потому что я знаю, что я чувствую сердцем… Мне очень-очень хорошо. Он — замечательный парень из замечательной семьи… Могла ли я быть счастливее?»

Еще немного Питера и Джейми на Men of New York.

 

 

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар aga:

    Быть счастливее? — конечно сможет! Когда наделает ей кучу детей и свалит к кому по-моложе…

  2. Аватар ibo:

    Питер Фа
    Чинелли — так по-итальянски звучит его фамилия! 

  3. Аватар Maryana:

    Есть в нем что-то такое, что приятгивает) но на мой взгляд, вместе они не смотрятся

  4. Аватар Птичка:

    вот гад,кинул такую красотку-жену!
     

  5. Аватар Просто зрительница:

    Вот и выяснилось, что очередные съемки разбили очередной голливудский брак! А когда расставался с Дженни, таким соловьем разливался! А все банально — и противно до отвращения.

  6. Аватар Nati:

    Дженни Гарт — красотка и умничка пожертвовала своей карьерой ради семьи, нарожала Питеру троих детей. И вот благодарность — пошел на лево (типичный представитель своего «отряда»). Но надо отметить -красив и талантлив. «Сумерки» посмотрела только из-за него.

  7. Аватар Мориарти:

    печально :(вот гад!
     

  8. Аватар Кира:

    Дамы, а почему гад? Детям и супруге он помогает, время с ними проводит. Неужели нужно вцепиться в мужчину когтями, даже если он вас не любит? Дженни — молодая и красивая женщина, тоже найдет мужчину. Кошелек из дома не уходил. Дети — не залог того, что брак никогда не придет к разводу. Чушь какая!

  9. Аватар elka:

    он какой-то приторный и смазливый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *