Сэм Рокуэлл влюбился в Колина Фаррела

Звезды «Семи психопатов» развели форменный Версаль и знай кидаются друг в друга комплиментами!-) Мы уже знаем, что Колин Фаррел считает Вуди Харрельсона «самым крутым мужиком». А вот что думает о самом Коляне, скажем, Сэм Рокуэлл?

Если коротко, то Сэм в него влюбился-)  Ничего предосудительного — читаем  дальше, и узнаем как да за что!

Прежде чем начать работать с Коляном в одной упряжке, Сэм решил ознакомиться поподробнее с его творчеством и логично начал с «Залечь на дно в Брюгге». Этот фильм — детище все того же Мартина МакДоны, так что Рокуэлл убивал тут сразу двух зайцев. Итак:

«Есть у меня идея о том, в чем именно заключается его актерский талант. Это его ранимость. — Вещает Семен в интервью Details, — Он обладает мощнейшим эмоциональным инструментом. Думаю, он близок к тому, чтобы найти себя, и он будет серьезным актером на первые роли. Для нас он может стать фигурой вроде Шона Коннери».

Сэм и Колин знакомы, понятно, не первый год. Случалось им потусить и побезумствовать вместе. Так вот, Колин теперь другой человек. Семен зуб дает!

«У него тогда была бритая голова. Теперь-то он другой. Старше и мудрее. Более сосредоточенный и доступный. Очень великодушный. Я него  вроде как влюблен. Ну да — у меня к Колину точно любовь! Мужская!»

Правильно все сказал сказал, Семен!-)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар asteia:

    О,в нашем полку прибыло…как приятно ,когда Коленьку хвалят..

  2. Аватар lol:

    Оба красавцы!!! Как Сэм в «Ангелах Чарли» пританцовывал под «Simon Says» by Pharoahe Monch! Real badguy!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *