«Танцы со звездами»: золотая середина

Увлекательное шоу «Танцы со звездами» неумолимо движется к своему финалу. Танцевальные пары радуют своих зрителей и искушенное жюри самыми разными стилями, это танцы джаз фанк, вальс, румба, танго и многие другие. В борьбе за танцевальную корону, начавшейся в октябре, остались участвовать шесть танцевальных пар. Времени до окончания проекта осталось совсем немного, и, вполне вероятно, что противостоянием лишь двух финальных пар шоу не ограничится.

В восьмой конкурсный день после голосования участники разделились на две группы. Смогут ли догнать лидеров отстающие пары, можно будет узнать в последующих выпусках шоу. В турнирной таблице убедительно держится Ольга Бузова. Не один раз пара Бузова – Карпов была готовы покинуть проект, но находя в себе силы, они все-таки продолжали участие в программе.

Похожая цепь событий преследует и Марата Башарова с Кристиной Асмаловской. Они лишь однажды поднимались на первое место, в большинстве же случаев пара уверенно держится в середине. А вот лидеры проекта давно снискали любовь и симпатию членов жюри. С самых первых дней танцевальные дуэты Глюкозы с Евгением Папунаишвили и Марины Ким с Александром Литвиненко занимали верхние строчки рейтинга. С недавних пор к ним присоединились любители танца джаз фанк – Кристина Асмус и Артем Лялин. Впрочем, фаворитам не стоит расслабляться, ведь «Танцы со звездами» известны своими непредсказуемыми финалами.

Танцы со звездами

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *