На имя будущего наследника британской короны делают ставки

Все мировые таблоиды смакуют новость о беременности Герцогини Кембриджской, жены принца Уильяма, Кейт. Несомненный азарт заразил британцев и теперь чуть ли не каждый делает ставки на имя первенца этой счастливой семьи. Наиболее популярными на сегодня являются варианты с именем Елизавета и Диана, если на свет появится мальчик, его вполне могут назвать в честь дедушки принца Чарльза или отца — принца Уильяма.

Сообщение о том, что принц Уильям герцогиня Кейт готовятся к появлению ребенка, появилось в минувший понедельник. Пока неизвестно, кто именно родится – мальчик или девочка. Да будет известно, по правилам британского королевства, будущий ребенок принца Уильяма и Кейт займет третье место среди наследников британской короны после принца Уэльского Чарльза и самого Уильяма.

Кроме главных фаворитов в списке вероятных имен также: Яков или Джеймс, Ричард, Георг или Джордж, Филипп, Мария, Анна, Виктория. Не исключено, что ребенка могут назвать в честь второй супруги принца Чарльза герцогини Корнуольской Камиллы.

Кейт Миддлтон

Новость опубликована при поддержке компании КРОН, которая специализируется на продаже оборудования для автосервисов. Компания предлагает большой ассортимент продукции: комплекты для грузового шиномонтажа, для легкового, шиномонтажные стенды. Очень привлекательные цены на всю продукцию. Открыть свой автосервис не так уж и трудно, если найти правильного поставщика оборудования. На сайте компании вы можете ознакомится более подробно с доступной продукцией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *