Оденься как звезда: брюки для верховой езды Тейлор Свифт

22х-летняя певица Тейлор Свифт недавно прибыла в Японию на гастроли в поддержку своего нового альбома Red. Можно любить или совершенно ничего не знать о творчестве американской кантри-исполнительницы, но поучиться у нее любви к себе некоторым селебрити точно необходимо.

Для многочасового перелета и появления перед фанатами в токийском аэропорту Нарита звезда выбрала очень удобный вариант одежды. Демократичный ансамбль состоял из вязаного свитера, бархатных лоферов и комфортнейших брюк для верховой езды от Ralph Lauren. Так и хочется заметить Виктории Бэкхем — береги здоровье, бери пример с юного поколения, понимающего толк в том, как надо летать с максимальной заботой о себе, любимой!

Тейлор Свифт прибыла в Японию
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Брюки для верховой езды, выбранные Тейлор для длинной дороги в Страну восходящего солнца, идеально подходят такому непростому испытанию.
Lauren примерно $80
Тейлор Свифт

Starslife выбрал несколько вариантов рейтуз (именно эта часть гардероба и переводится как «брюки для верховой езды») для того, чтобы вы тоже позаботились о своем комфорте на случай дальней дороги.

Burberry Brit $250, C & C California $108
Тейлор Свифт
DKNY $255, Polo Ralph Lauren $129
Тейлор Свифт
David Lerner $110, Alexander Wang $260
Тейлор Свифт

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *