Ченнинг Татум уходит из актеров

Самый сексуальный мужчина планеты Ченнинг Татум объявил, что делает перерыв в актерской карьере. Звезда собирается затаиться в 2013 году и посвятить себя… режиссуре.

По словам Татума, он хочет подыскать себе достойный проект, которым займется вместе с бизнес-партнером и сценаристом «Волшебного Майка» Рейдом Кэролином. » У нас есть три-четыре идеи, которые мы обожаем и которые разрабатывает, — говорит Ченнинг. — К концу следующего года мы намерены все подбить и написать сценарий первой вещи, которую потом и снимем. Планы таковы: никаких пока актерских работ, давайте прервемся и сосредоточимся на этой части карьеры».

Ченнинг настаивает, что вовсе не устал от актерства и не разочаровался в нем. «Я просто больше не хочу откладывать идею режиссерства», — поясняет он. Товарищ осознает, что у него нет кинообразования, но уверяет: последние несколько лет они с Кэролином учились, учились и учились у самых лучших мастеров и в особенности у режиссера Стивена Содерберга, снявшего «Волшебника майка». «Не думаю, что нам с Рейдом хватило бы смелости замутить что-то свое без опыта работы со Стивеном и его ассистентом Грегом Джейкобсоном. Это был абсолютно безумный экспресс-курс того, как снимать кино. У нас было просто обучение в стиле «Матрицы» — загрузка и все. Шунт в голову и бац! Я знаю кунг фу!»

Ченнинг Татум

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар амели:

    давай, давай..

  2. Аватар 4udovishe:

    ой, Ченинг, может не надо, а…

  3. Аватар Птичка:

    Блин, теперь точно всем на Кабачка придется смотреть, а красивые парни с отличной фигурой и танцевальными талантами уходят в режиссуру:(

  4. Аватар Aelina:

    А не рановато ли он в режиссеры собрался? Он и актер не то, чтоб уж очень талантливый,ИМХО.  Смазливая мордашка и красивое тело вряд ли ему помогут в кресле режиссера…

  5. Аватар elka:

    ой, мало нам джоли-режиссера, так теперь будет еще и татум-режиссер *фейспалм*. увы, но явления вроде аффлека, который одновременно отличный актер, сценарист и режиссер — большая редкость.
    кстати и актерские-то особые таланты у татума не наблюдаются как-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *