Рождественская песня от Джона Траволты и Оливии Ньютон-Джон

Что-то в последнее время что ни новость про Джона Траволту, то сплошной негатив — обвинения, иски и прочие неприятности. Между тем на носу Рождество — самое время мыслить позитивно! Джон тоже так подумал, а вместе с ним и Оливия Ньютон-Джон — его былая партнерша по мюзиклу «Бриолин«.

Если помните (а если забыли — напоминание под катом!-), для «Бриолина» эти двое записали несколько искрометных дуэтов, в том числе на композицию «You’re the One That I Want» авторства Джона Фаррара. И вот сейчас они, включая Фаррара, объединились, чтобы к праздникам выпустить альбом, который будет называться The Christmas, то бишь «Рождество». Все средства от его продажи пойдут на благие цели и распоряжаться ими будут благотворительные фонды Джона и Оливии — The Jett Travolta Foundation и The Olivia Newton John Cancer and Wellness Centre.

Первой ласточкой альбома стал сингл I Think Yo Might Like It — ее написал Фаррар и все трое рассматривают ее как сиквел к «You’re the One That I Want».

«Мне хотелось, чтобы люди могли слушать эту музыку у себя дома или в машине во время каникул и сделать нас частью своего праздника. — Говорит Джон. — Собраться всем вместе дома, слушать рождественскую музыку — все это всегда было важной частью этого времени года для меня и моей семьи».

Заглядываем под кат и находим там новое совместное творение Траволты, Ньютон-Джон и Фаррара!

Джон и Оливия пришли к Эллен Де Дженирис, чтобы рассказать о своем детище

А вот, собственно, и само дитя. Ну как, будем мы его слушать дома и в машине?

А это их оригинальный дуэт из «Бриолина»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ann:

    А истцы против Траволты деньги тоже в благотворительный фонд собирают? ))

  2. Аватар Буся:

    Похоже на спланированный наезд со стороны местного гей-сообщества с целью принудить Джона на камин аут. Чем больше влиятельных или просто медийных лиц будет в их  клане, тем проще будет идти процесс слома существующих этических и моральных норм общества. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *