Гвинет Пэлтроу подумывает об еще одном ребенке

В последнее время все чаще становится заметно желание многих голливудских актрис обзавестись большой многодетной семьей. Один-два ребенка – этого совсем недостаточно. Полноценная семья предполагает не менее трех малышей. Именно так считает известная актриса Гвинет Пэлтроу. По ее словам, она подумывает об очередном пополнении. Сейчас 40-летняя Гвинет воспитывает 6 летнего сына и 8-летнюю дочурку. Знаменитость старается быть хорошей и внимательной матерью, но где-то в глубине души понимает, что раскрыла еще не весь материнский потенциал.

В одном из интервью белокурая красавица сказала, что совсем не прочь родить еще одного ребенка. В то же время мозг ей подсказывает, что она не хочет возвращаться снова к подгузникам, да и возраст уже не самый подходящий. Гвинет растила двоих детей в разных условиях. Рождение Эппл привнесло много новых приятных ощущений, которыми наслаждалась актриса. А после появления Мозеса Пэлтроу впала в послеродовую депрессию, воспоминания о ней актриса хранит до сих пор.

Гвинет Пэлтроу

Новость опубликована при поддержке юридической компании Базальт. Компания предоставляет широкий спектр юридических услуг: регистрация ооо под ключ, регистрация фирм, быстрая ликвидация фирм, бухгалтерский учет, инвестиционное консультирование и др. Узнать стоимость регистрации ооо и других услуг вы можете на сайте компании или непосредственно в офисах. Компания Базальт предоставляет услуги с 1996 года и является одним из лидеров в своей области.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *