Кейт Хадсон думает о свадьбе

В последнее время звезды стали все чаще скрывать свою личную жизнь. Очень  многие тайно  проводят свадебные торжества. На церемонию не допускаются папарацци и представители СМИ, в лучшем случае, если молодожены продают права на съемку какому-то одному изданию. Актриса Кейт Хадсон вообще не желает видеть прессу на своей свадьбе.

Весной следующего года исполнится два года со дня помолвки актрисы Кейт Хадсон и музыканта Мэтта Беллами. У пары уже растет сыночек Бингэм, правда о свадьбе молодые родители ничего не говорят. В своих интервью Хадсон шутит, что, скорее всего, перед свадьбой она будет говорить, что совсем не планирует выходить замуж, а пресса узнает все только потом.

По словам Кейт, идеи будущей свадебной церемонии у них уже есть. Значит, остается только воплотить их в жизнь. Плотные графики звезд пока не дают паре как должно позаботиться о браке: Мэтт сейчас находится на гастролях группы Muse, а Хадсон вся в актерской работе. Представителей прессы успокоила мать Кейт Голди Хоун, сказав, что пока приготовлений к свадьбе нет.

Кейт Хадсон

Новость опубликована при поддержке компании Newwall, которая специализируется на продаже инструмента, строительных материалов, электрооборудования. Работа с ведущими мировыми производителями, высокое качество продукции, постоянное наличие товара, а также приятные цены ждут вас при работе с компанией Newwall. Грамотные консультанты ответят на все вопросы и дадут дельные советы в выборе продукции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *