Линдсей Лохан продает свои дизайнерские вещи

Голливудская актриса и певица Линдсей Лохан пошла на кардинальные меры, для того чтобы хоть как-то улучшить бедственное материальное положение. С помощью своей младшей сестры Али знаменитость отдала часть своей модной дизайнерской одежды на продажу.

4 декабря представители налоговой инспекции объявили об аресте всех банковских счетов светской дивы. По официальным сообщениям, актриса задолжала государству крупную сумму, а именно, около 234 тысяч долларов, которые составляли неоплаченные налоги. Денежные неприятности Линдсей дошли до ее друга – актера Чарли Шина. Он одолжил девушке 100 тысяч, но  такой материальной помощи оказалось недостаточно.

Чтобы снова не оказаться за решеткой, Лохан пошла на крайние меры. Нужную сумму для погашения всех штрафов решено было собрать продажей дизайнерских вещей.  Помогать звезде стала ее младшая сестренка Али, которая и отнесла вещи в один магазин Лос-Анджелеса.  Правда, и тут Линдсей ожидали неприятности. Менеджер магазина назначил сумму явно меньшую, чем предполагали девушки.  Так что туфли-лодочки от Chanel и сумка Balenciaga были проданы за сущие копейки, не смотря на то, что их носила сама Линдсей Лохан.

Линдсей Лохан

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *