Вратарь «Зенита» женится

«Некоторые женятся, а некоторые так…»,  — поется в песне «Аквариума«. Андрей Аршавин, определенно, из последних. Он, мы знаем, за девять лет совместной жизни так и не сделал свою подругу Юлю, мать троих его детей, что называется, честной женщиной. Штампы в паспорте, дескать, это формальность. А теперь вот футболист взял и променял семейство на британскую модель

Вячеслав Малафеев — экс-коллега Андрея по «Зениту» — совсем не таков. Напомним, голкипер питерского клуба стал вдовцом в марте 2011 года: его жена Марина погибла в автоаварии, оставив ему двоих детей. Осенью того же года у Вячеслава появилась новая возлюбленная — участница электронного дуэта DJ Dolls Екатерина Комякова, и вот сейчас он женится во второй раз!

Слухи о свадьбе Славы и Кати начали ходить этой весной, но тогда они не подтвердились. Теперь же, как сообщает «Росбалт«, ссылаясь на источники, близкие к спортсмену, день свадьбы уже назначен. Она состоится 11 декабря, правда, неизвестно, где, и кого на нее пригласили.

Поздравляем!

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Arisha:

    Счастья! У деток должна быть женщина в жизни, пусть она и не заменит им Марину…

  2. Аватар Irmania:

    Я глубоко симпатизирую Славе и глубоко надеюсь, что в новом браке он будет счастлив. Не знаю, что представляет его новая избранница, может она человек хороший, но какая-то… не знаю… несерьёзная, что ли?… Хотя, может такая ему и нужна — кто их, вратарей, разберёт.
    В обпщим, совет да любовь!

  3. Аватар Ja:

    не долго страдал однако.

  4. Аватар Lisa:

    И года не прошло после смерти жены и опять свадьба, можно было ради приличия еще 3 месяца подождать, все таки публичные люди, а  про Аршавина и говорить тошно, видать парня много по голове мячом били…

  5. Аватар tanya:

    пусть у них все будет хорошо! 
    зы: но катя эта как-то несерьезно выглядит, не нравится-(  

  6. Аватар Roxes:

    Счастья им! Главное — чтобы Славе и его детям было хорошо с Катей.
    А умникам, которые пишут «не долго страдал», «для приличия можно подождать какое-то время» я советую порадоваться, что вы никогда в жизни любимых не теряли и пожелать, чтобы вы никогда с этим ужасом не столкнулись! У меня всегда душа радуется, когда читаю новость о том, что тот, кто потерял супруга или супругу, смог вновь обрести счастье. Потому что эти люди нашли в себе силы жить дальше, а это очень похвально. И неважно, сколько времени прошло — месяц, год или 10 лет… Жизнь — она не такая уж и длинная, так что не надо сидеть в своей норе, надо двигаться дальше.

  7. Аватар Lisa:

    Раз уж мы перешли на личности, то я в ответ пожелаю, разным умникам, чтобы ваша семья не столкнулась с такой ситуацией, когда вас в живых уже нет, а ваш благоверный супруг, решил не отсиживаться в темной норе жизнь то она одна, и пошел в разгул уже после 3 месяцев вдовства… На самом деле речь идет о том, насколько ты уважаешь  память о своем бывшем близком человеке и матери своих детей…

    • Аватар Roxes:

      Хм… Знаете, не могу удержаться от ответа. Люди так любят судить окружающих, почему-то все вокруг уверены, что знают, как правильно жить, как поступать… Что хорошо, а что плохо. Но это только Ваше субъективное мнение, что «это нельзя, то нехорошо». Я не говорю, что не надо его высказывать. Просто в следующий раз, прежде чем саркастично называть кого-то умником, подумайте (а ещё лучше попытайтесь вчитаться в написанное). Ведь это не Вы остались вдовой, когда у Вас в животе росла кровиночка, единственное, что в итоге осталось Вам от любимого человека. И это не Вы учились жить заново, раздираемая своим горем и понимающая, что нельзя поддаваться унынию, потому как у вас теперь есть ребёнок. Так что я знаю, о чём говорю. И неважно, когда Вячеслав решил жениться, сколько времени прошло после смерти его жены. Ведь было бы гораздо лучше, ежели он погрузился бы в себя, забыл про детей, про всю семью, про работу. Зато он выказал бы уважение к своей жене! Разумеется! Вы не знаете, какие отношения были у них в семье, и никто никогда не узнает. Быть может, он торопиться. Но именно он воспитывает своих детей и сомневаюсь, что, если бы его новая избранница им не понравилась, он решился бы узаконить отношения. В конце концов, она вряд ли решит заменить им мать, дети-то не младенцы уже, понимают, что к чему. И ещё. Если бы (не дай Бог!) умерли бы Вы, а ваш любимый остался, то Вы бы предпочли, чтобы он годами сидел одинокий и страдал? Или Вы бы хотели, чтобы он был счастлив, неважно, что уже не с Вами?

      • Аватар Roxes:

        Подсказка: два последних вопроса — риторические. На них не обязательно отвечать.

        • Аватар Becky B.:

          Уважаемая Roxes! По моему Вы потрясающий человек!!! Когда я читала новость то была настроена скептически… Но прочитав Ваш комментарий совершенно по другому посмотрела на новость да и вообще! Я лично считаю что Вы правы!  🙂

  8. Аватар Ja:

    Угу, отлично просто жил себе любовь была и всё такое, супруга схоронил и на тебе через год под венец бежит… Не по людски как-то, да и детям каково, не успели от горя отойти нате вам детишки мачеху 🙄

  9. Аватар Hanna:

    Быстро же девушка его в оборот взяла!!!!

  10. Аватар asteria:

    ему то да…хорошо…а детям?раньше папа проводил свободное время с ними,а теперь эта тетя будет забирать часики  себе….эта девушка походу не нагулялась еще.. это я все к тому,что быстро как то…сразу жениться..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *