Никита Джигурда: Gangnam style на Красной площади

Никита Джигурда решил бороться с концом света — в своем неповторимом стиле. Эпатажный актер станцевал Gangnam style на Красной площади и записал это на видео.

51-летний артист вышел в футболке с черепом, килте и сапогах по колено и с криками «Опа-Джигурда» пустился в пляс на главной площади страны, у Кремлевских ворот, и даже у храма Василия Блаженного. Постепенно возле танцора собрались дети. Подошел полицейский и очень вежливо попросил удалиться — уж не знаем, заметил ли он съемку или же сам по себе был такой.

«Я, конечно, немного подмерз, но что тут делать, ради идеи это того стоило. Было очень интересно. Нам удалось сделать задуманное. Конечно, когда я уже разошелся, то подошла полиция, и как оказалось, если бы это был не Никита Джигурда, то полиция изначально пресекла бы это все», — рассказал актер.

Никита Джигурда

Джигурда поделился, что своим перформансом он отменяет конец света 21 декабря. Но на самом деле изначально задумывал всего лишь повеселиться. «Эту идею подал мой директор еще 2 месяца назад, я, конечно, согласился и даже сразу слова написал, но просто руки не доходят к дуркам: дети, гастроли в Германии. Все это нужно собирать, а то дядька в 50 лет будет прыгать, дурковать. А сейчас все сошлось, да и дети хотят, чтобы папа подурковал».

Мотивы Gangnam style были выбраны не просто так. Кроме того, что корейская песня очень популярна, Джигурда увидел в ней близость по смыслу, ведь слово, что звучит по корейски как «опа» — в переводе на русский — «папа». Соответственно, актер в песне называет себя «папиком Джигурдой».

«У нас богатенькие папики хотят молоденьких девочек, а Джигурда — папик настоящий, который любит своих детей: девочек и мальчиков в темячко и в сердце, духовным фаллосом, в Сахасрару, верхнюю чакру. Вот это папик Джигурда — альтернатива богатым папинькам, которые хотят поиметь молоденьких мальчиков и девочек и переодически делают это», — говорит артист.

Лихое видео Джигурда разместил в Твиттере и заявил, что если оно соберет соберет 21 тысячу посмотров до 21 декабря, то он забацает полноценный клип Gangnam style по-русски и отменит конец света.

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    У меня возникают сомнения в его адекватности. Посмотрев фильм ,,Евмак» в свое время, он мне очень запомнился как прекрасный  актер с потрясающей энергетикой, но куда он направляет свою энергию??? Бредит по жизни…

  2. Аватар Irmania:

    Если бы не этот пафосный бред, который он всё время несёт, мужик бы жёг на мировом уровне.

  3. Аватар Swallow:

    Джигурде надо быть осторожнее,а то снова чьи-нибудь чувства заденет и два года колонии.

  4. Аватар lol:

    Голосом сильно переигрывает
     

  5. Аватар илана:

    Да, ладно вам. Очень смешно вышло. Улыбает видео от души.

  6. Аватар elena:

    а трусы под килт все-таки одел! 😆 не по-шотландски это товарищи!!! 😆 а ролик позитивный!

  7. Аватар Diamond:

    По моему единственный представитель отечественного шоу-бизнеса который не боится показать, что крыша давно попрощалась. 
    Прикольный ролик.

  8. Аватар yulka:

    а мне кажется-перебор..он и его директор-люди весьма эксцентричные, но в действиях и высказываниях следует быть осторожнее что-ли..   «любит своих детей: девочек и мальчиков в темячко и в сердце, духовным фаллосом, в Сахасрару, верхнюю чакру»  -это наполовину бредятина, т.к. не стоит употреблять некоторые выражения, когда говоришь о детях, чужих или своих. да место выбрано без уважения к историческим памятникам..

  9. Аватар Настя я:

    Джигурда никогда не был моим фаворитом, но, если честно, все таки немного восхищают такие люди,как он, которые делают то, что хотят, независимо от мнения людей…

  10. Аватар Мурка:

    Слушать невозможно, смотреть стыдно. 

  11. Аватар крол:

    га га… бугага.. отжег так отжег

  12. Аватар aga:

    А жопу чё врагам не показал, как настоящее храброе сердце?

  13. Аватар sasha:

    мда.. очередной пиар ход..в таком возрасте вроде мозги уже должны быть.ущербный и убогий…жаль

  14. Аватар маша:

    😆 😆 :lol:хех

  15. Аватар маша:

    молодится всё…  🙄 🙄
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *