Дженни Ривера погибла в авиакатастрофе

Вся Америка глубоко скорбит по 43-летней  певице Дженни Ривера, которая трагично погибла в  ночь на воскресенье.  Частный самолет потерпел крушение, когда артистка мексиканского происхождения возвращалась со своего концерта в Монтеррее. Вместе со звездой на борту были два пилота и четыре пассажира. К сожалению, никто из них не выжил.

В среднем полет из Монтеррея в Толуку, куда направлялась певица, длится около часа. Но уже после 10 минут полета самолет пропал с радаров. Спасатели уже обнаружили обломки Learjet 25. По предварительной информации живых на борту обнаружено не было.

Дженни Ривера родилась в Калифорнии в обычной семье мексиканских иммигрантов. В городке Монтеррее знаменитая певица давала свой концерт. В Америке вместе с пятью детьми проживала постоянно. Дженни одна из не многих артистов, которые одинаково знамениты как в Америке, так и у себя на родине. Она была исполнительницей фольклорных музыкальных жанров, смогла продать более 22 миллионов копий дисков. Светлая память.

Дженни Ривера

Новость опубликована при поддержке блога про бизнес и дизайн. На его страницах Вы сможете найти много интересных статей на бизнес тематику. Актуальные бизнес-новости обновляются здесь ежедневно. Начинающие бизнесмены найдут много информации о бизнес-идеях и о том, как воплотить их в жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *