Ксения Собчак и Филипп Киркоров посмеялись над Тимати

Оппозиционерка Ксения Собчак зло пошутила в своем микроблоге над рэпером Тимати, чей концерт недавно с треском провалился в престижном концентром зале Crocus City Hall. К звездной критике присоединился и Филипп Киркоров.

Страсти вокруг скандала между Тимати и Киркоровым не утихают до сих пор. Казалось бы, что провокационная премия Муз-тв уже давно позади и делить отечественным исполнителям больше нечего, но как оказалось есть. Публичные оскорбления своей персоны Филипп не мог оставить без внимания, и спустя несколько месяцев  получил серьезный повод посмеяться над своим оппонентом.

К большому концерту в Crocus City Hall рэпер готовился почти год. Но, к сожалению, прийти послушать музыканта захотели немногие – концертный зал был заполнен лишь наполовину. Такой явный провал Тимати не мог остаться не замеченным. Ксюша Собчак в своем «Твиттере» откровенно поддела рэпера: «Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А у Киркорова в апреле – пять Кремлевских дворцов». Киркоров тоже не стал молчать и поддержал высказывание Ксении. Скорее всего, это лишь очередной эпизод в споре двух артистов.

Тимати

Новость опубликована при поддержке компании «Nic Club», которая специализируется на продаже стильной и удобной одежды из велюра. Поговаривают, что именно велюровые костюмы и велюровые халаты Nic club пользуются большой популярностью среди знаменитостей. Именно эту продукции звезды берут с собой на гастроли — расхаживать по номерам. Помимо того, что такая одежда удобна и практична для дома, она очень эффектно выглядит.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *