Никита Пресняков выиграл «Шоу маст гоу он»

Никита Пресняков выиграл украинское «Шоу маст гоу он». Одной из первых молодого исполнителя поздравила его мама Кристина Орбакайте. «Ура! Никита победил в «Шоумастгоуон»!! Я просто счастлива!! )) Ааааааеееееее!!!!» — написала она в своем «Твиттере» (орфография и пунктуация сохранены).

Еще одно поздравление в адрес Преснякова прозвучало от Вячеслава Манучарова. «Проект выиграл Никита! Это его личная большая победа! И выиграл он не как сын не как внук, а как самостоятельный артист!» — полагает шоумен.

Финал шоу, напомним, проходил накануне. «Сын и внук» выступал с композицией «Feeling Good» (в варианте группы Muse). Жюри не устояло, и отдало Никите первое место и приз в 200 тыс. гривен. Сообщается, что Пресняков потратит выигранные деньги на благотворительность — он отдаст их в детскую клиническую больницу N1 Запорожья.

Соперниками звездного юноши были Тимур Родригез, Ирма Литовская и Надежда Мейхер. Насколько Никита является самостоятельным артистом, судить вам — под катом можно посмотреть фрагмент его выступления.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар creola:

    Отвратительно!Может не стоит внушать звездным детям,что они гении??Выступление средненькое,Никита фальшивит и на Мэтью из Мьюз совсем не похож ,прежде всего возможностями вокала!

  2. Аватар julikara:

    Никита молодец! я с самого начала шоу за наго болела!  

  3. Аватар julikara:

     актриса Ирма ВИТОВСКАЯ

  4. Аватар Hanna:

    Понятно что до Мюса ему еще далеко, но он реальни вызывает симпатии. Молодой и талантливый, хоть и у него больше возможностей ,чем у остальных мне он очень нравится…

  5. Аватар asteria:

    вот ну не верю я,что там все честно…там реально все места проплачивают.от этого прям противно становится…

  6. Аватар aga:

    Шоу не смотрю, но в кино он неплох — в тех же «Ёлках».

  7. Аватар Olha:

     актриса Ирма ВИТОВСКАЯ!!!! 👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *