Сати Казанова хочет омолаживать женщин

Отечественная певица Сати Казанова уверена, что хирургическое вмешательство не единственный выход, для того чтобы на должном уровне поддерживать молодость и красоту кожи.

За внешность Сати отвечают сразу три стилиста, а также опытный косметолог.  О волшебнице, которая творит чудеса с кожей певицы, Казанова рассказала в своем «Твиттере». Как выяснилось, у личного косметолога Сати есть своя собственная программа по омолаживанию лица. И судя по всему, звезда очень довольна инновационной методикой.

Секрет молодости Сати не раскрывает. Известно, что девушка придерживается мнения, что для поддержания тонуса и красоты кожи, совсем не обязательно прибегать к услугам пластических хирургов. Певица настолько довольна полученными результатами, что всерьез планирует открыть свой косметологический центр, который будет заниматься продвижением программы по омолаживанию кожи. Вместе с разработчицей  альтернативного способа омолаживания Светланой  Сати  Казанова хочет помочь женщинам сохранить природную красоту на долгие годы.

Сати Казанова

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *