Виктория Бэкхем имеет английское чувство юмора

Модного дизайнера Викторию Бэкхем с легкостью можно назвать противоречивой фигурой.  В то время как одни говорят о ее чрезмерной серьезности и хмурости, другие восторгаются ее чувством юмора и ироничностью.

Не так давно перчинка Вики получила звание самой  угрюмой звезды. Виной тому стали многочисленные фотографии сделанные папарацци и светскими репортерами, где знаменитость все время оказывалась с невозмутимым выражением лица и полным отсутствием улыбки. Как оказалось, такой титул достался Виктории несправедливо. Друзья Бэкхем уверяют, что она очень остроумна и обладает тонким английским юмором.

Парикмахер дизайнера Кен Пэйвс вспоминает первую встречу с Вики. Это было в Риме. Все обсуждали скорую свадьбу Тома Круза и Кэти Холмс и очень много шутили. Перчинка всех заставляла смеяться без остановки, постоянно выдавая острые фразочки. Жена знаменитого футболиста с юмором относится и к своей персоне, но главное, она может заставить людей вокруг себя улыбаться.

Виктория Бэкхем

Новость опубликована при поддержке компании РусИнСтрой, которая специализируется на производстве и продаже строительных инструментов и оборудования. Станки для гибки арматуры, станки для резки арматуры, компрессоры, трансформаторы, швонарезчики и другое оборудование предлагает компания РусИнСтрой. Офис и склад компании находятся в центре Москвы. Компания предлагает удобную быструю доставку купленного оборудования.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *