Юлия Шилова провела ночь с пьяным полицейским

Очень неприятная история произошла на днях с модной писательницей Юлией Шиловой. Всю ночь несчастная девушка провела под дулом настоящего автомата, который направил на нее нетрезвый полицейский, приехавший по вызову хозяйки квартиры. Об этом происшествии сообщила автор остросюжетных любовных романов на своей страничке в Facebook.

Поздно ночью Юлия Шилова вернулась в свою квартиру.  Писательница не смогла снять сигнализацию, так как устройство сломалось. В связи с этим через некоторое время в дом приехал сотрудник полиции, который едва держался на ногах и был явно пьян. Рука находилась на спусковом крючке, а покидать помещение представитель правоохранительных органов отказывался.

В квартире полицейский занял место на стуле, крепко обняв автомат и начал жаловаться на свою жену и вредную тещу. Во время монолога мужчина регулярно наставлял на испуганную писательницу оружие. Покинул Шилову полицейский только в 5 утра. После его ухода Юля позвонила в отделение полиции, но те лишь сказали, что заявления в устном виде они не принимают.

Юлия Шилова

Новость опубликована при поддержке магазина подарков и цветов Настроение. Здесь Вас ждет шикарный ассортимент цветов, готовых букетов и подарков. Также по вашему желанию опытными флористами может быть составлена любая цветочная композиция. Это отличное место, где можно купить цветы с доставкой и выбрать подарок своим близким и любимым людям. Доставка у магазина очень оперативная, букеты доставляют всегда свежие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *