Кристина Орбакайте крестила дочь Клавдию

Вчера в Москве Кристина Орбакайте и Михаил Земцов крестили свою дочку Клавдию. Таинство произошло в в приходе римско-католической церкви Святых апостолов Петра и Павла: внучка своей знаменитой бабушки Аллы Пугачевой приняла католическое крещение.

Незадолго до крестин дочери Кристина Орбакайте уже признавалась: несмотря на то, что отец девочки Михаил Земцов православный, их дочь все же станет католичкой — как ее мама и дедушка Миколас Орбакас. Поскольку супруг Орбакайте не возражал, то вопрос с крещением решился мирно. Напомним, другие дети Кристины Орбакайте: 21-летний Никита Пресняков и 14-летний Дени Байсаров имеют разные веры. Никита — православный, а Дени — мусульманин. Теперь в большом семействе будет и католичка Клавдия.

Кристина Орбакайте

Церемонию назначили на вечер 10 декабря. Обряд по крещению малышки Клавы провел сам глава римско-католического прихода священник Игорь Ковалевский. Первым на крещение малышки Клавдии прибыл ее дедушка Миколас Орбакас. Вслед за ним прибыла Алла Пугачева со свитой. Филипп Киркоров приехал в церковь в сопровождении своей домработницы Люси с огромным букетом белых роз.

Бабушка маленькой Клавы выглядела особенно счастливой — Алла Борисовна не раз признавалась, что обожает внучку, чувствуя в ней «пугачевскую породу». Как удалось выяснить Life Showbiz, именно Алла Борисовна и стала крестной мамой для любимой внучки.

Известно, что в католическом крещении обязательно, чтобы один из крестных родителей был католиком. Поэтому крестным папой для маленькой Клавдии стал Фабиан Орбакас — сводный брат Кристины по отцу.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    О_о, Пугачёва при разводе с Киркоровым оставила ему свою домработницу Люсю?

    Следующий ребенок Кристины наверняка буддистом будет!
     

  2. Аватар Ja:

    Неа, иудеем как пить дать 😆
    Католики бабушек в крёстные сейчас берут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *