Сури Круз: рыдания в Нью-Йорке

Папарацци подловили Кэти Холмс и Сури Круз в Нью-Йорке — и девочка была одета специально для вас, читатели: в теплую куртку и носки на голую ногу. Туфли тоже были, но роли, видимо, не играли. Выглядела Сури счастливой, смеялась и общалась со сверстниками. А вот позже вечером фотографы засняли девочку уже рыдающей: не понятно, то ли мама обидела, то ли вспышки расстроили малышку…

Сури и ее друзья
Кэти Холмс

Голые ноги вас не порадуют
Кэти Холмс

А вот сури, похоже, все устаривает
Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

И вот они — вечерние слезы
Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Мда… Сама Кэти в теплых колготах, в ботинках, прикрывает голову капюшоном теплой куртки (что наводит на мысль, что температура значительно ниже + 15), а ребенок с голыми ногами, в легких туфельках и без шапки. Я, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни…   

  2. Аватар Lisa:

    Да, уж, я представляю, какие проблемы у нее со здоровьем будут потом, из-за такой халатности  Кэти… Те, кто пропагандирует летнюю одежду носить зимой, короткие куртки, легкие балетки, на самом деле прекрасно осознают, что они делают, т.к. застуженные почки — это не способность в дальнейшем выносить ребенка, это вам расскажет любой студент мед. института 3-го курса.

  3. Аватар aga:

    На Кэти — «Ливайс»?

  4. Аватар Irmania:

    А может это какая-то сайентологическая хрень?

  5. Аватар Тати:

    маманя- отстой! 👿

  6. Аватар zhurevg:

    слушайте, если уж Сури такой непослушный ребенок, то мама должна просто по одному место один раз хорошенько поддать, чтобы слушалась, ведь в конце концов все же делается для блага ребенка!

  7. Аватар Рита:

    Да уж, девчонку ждут застуженные почки и придатки и бесконечные хождения по врачам..Сури — маленький ребенок, но её-то мать взрослая женщина и должна соображать чем грозит девочке хождение по улице с голыми ногами в холодную ветреную погоду, тем более, судя по фото, самой Кэти в её теплой одежде холодно. Ужасная мать и глупый капризный ребенок.
     

  8. Посмотрела погоду в Нью-Йорке, градусов 6 — 8 тепла, и похоже, ветер 😕 Ну хоть бы брюки на ребёнка надела, что ли, сама же от холода ёжится. Интересно, а Сури круглый год балетки носит?

  9. Аватар Кира:

    Мать — дура
     

  10. Аватар Hanna:

    Мамочки вот вы разошлись!!!! Вы не поверите, но там дети значительно реже болеют ,чем наши! Не знаю почему,может как раз из за того,что закаляются. Я когда только приехала в Америку поражалась,как можно маленького ребенка при плюс 10, нести  с голыми ножками,даже без носков? А у них это нормально и они у них не болеют! Температура 38 не считается повышенной,ребенок идет в садик ,это мне подружка рассказывала ,которая работает в садике…

  11. Аватар Маша:

    Кошмарище!!! ну тууууууууупыыыыыыыыыыыыыыееееееееееее

  12. Аватар Hanna:

    А где здесь, другие дети утепленны? Как и Сури в пуховичках,единственное в штанах ,причем уверенна что под ними ничего нет (колготок я имею ввиду)…

    • Аватар ufli:

      У девочки носки, штаны, пуховик до колен, у мальчика свитер с воротом под пуховиком — это разве не утепленные?)

  13. Аватар janka:

    Уважаемые… могу вас заверить, что морозов как таковых, здесь вообще не бывает, даже ночью. В начале декабря было пару дней заледенелости утречком, а так все норм. А с учетом того, что ребенку, вылезти с машины и пробежаться до основного входу двадцать метром, это вообще ни о чем. Здесь дети очень заколенные. В зимнее время они ангину лечат только одним средством, «побольше жидкости». Если бы вы видели как здесь новорожденных младенцов без шапочек и носочек таскают по супермаркетам, вы бы уж точно так не охали. 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *