Тимати обвиняет Филиппа Киркорова в преследовании

Между Тимати и Филиппом Киркоровым — очередной виток войны. На этот раз рэпер обвиняет поп-короля в преследовании и намеренной подтасовке фактов о своем концерте.

Напомним, на днях Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Яна Рудковская и другие посмеялись над концертом Тимати, который якобы с треском провалился. Несмотря на то, что на сцену с ним вышел один из самых востребованных артистов нашей эстрады Григорий Лепс, мероприятие, мол, не вызвало особого интереса у публики. Зал «Крокуса» будто бы не наполнился и наполовину.

Тимати отреагировал мгновенно. Пресс-служба его лейбла Black Star Inc. выпустила официальное заявление следующего характера:

«07 декабря 2012 года в эфире музыкального канала MTV в рамках передачи «Тайн нет» был показан заказной репортаж о якобы «провальном концерте» Тимати в Крокусе. В частном телефонном разговоре шеф-редактора передачи «Тайн нет» Антона Михайлюты и Генерального директора Black Star inc. Павла Курьянова, выяснилось, что Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу «Каникулы в Мексике», в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе.

Тимати

Тимати

Руководство MTV, не рискнувшее противоречить артисту, задействованному в популярном телешоу, вопреки всяческой этике, пошло на поводу у Киркорова и представило-таки репортаж, не соответствующий действительности. О том, как на самом деле прошел концерт Тимати #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ в Крокусе 29 ноября 2012 года, можно узнать, пройдя по нижеуказанным ссылкам, а также в репортажах других известных телеканалов, которые не опускаются до действий, не соответствующих статусу канала.

«От себя лишь можно добавить, что крайне печально наблюдать за действиями СМИ, которые вынуждены в погоне за рейтингами выдумывать «чернуху» и заниматься подтасовкой фактов, подчас не гнушаясь созданием такого рода передач по заказу. Единственное, что остается, это пожелать таким СМИ и их руководителям, берущим на себя подобную ответственность, почаще мыть руки», — комментирует Павел Курьянов, генеральный директор Black Star Inc.».

Под ссылками в заявлении имеется ввиду видео с концерта, на котором можно посмотреть настоящую атмосферу происходящего.

Филипп Киркоров пока что никак не отреагировал на эти обвинения, зато комментарий дал его адвокат Александр Добровинский. Он сообщил: «Я только что разговаривал с Филиппом, рассказал ему об этом письме, на что Киркоров рассмеялся и сказал, мол, пусть Тимати не пеняет на зеркало, коли рожа кривая. Вы знаете, у меня складывается впечатление, что этот человек зациклен на Филиппе. Я не знаю, что это – любовь или обожание… Все, что происходит в его жизни, он связывает с Филиппом. Если у него ангина или отходят газы – все это он связывает с Филиппом».

Тимати

Тимати

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    ну судя по Крокусу зал-таки полный

  2. Аватар asteria:

    да киркоров мерзкий типаж…..любит не просто язык распускать,но и свои наманикюриные ручки….

  3. Аватар zhurevg:

    блин, вот склочник этот Филя и все, кто под ним…

  4. Аватар Татьяна:

    я не на чьей стороне..но Филина вина то не доказана..это только предположение, что по его вине

  5. Аватар Madame:

    у меня друзья были на концерте и там было мало народу=)) Тимати вел себя пафосно и был не доволен, что мало народу, потом выступал в пол силы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *